Христианский ФОРУМ

Текущее время: 04-05, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 17:01 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:28
Сообщения: 98
Сергиус, поясню что я хотела этим сказать. Какие бы исследования я сейчас не привела, а причины считать ГС ужасными и безобразными для себя вы найдете.. если не одну так другую… что хорошо видно из развития этого разговора (прочитайте с самого начала).

Если вы знаете человека, который "вылечил" хотя бы одного ГС или лесби и сделал их людьми традицонной ориентации – сообщите. Он не должен умереть в безвестности.... )
(Желательно не предлагать истории из желтой прессы или первую попавшуюся вам статью из интернета.) Статьи я сама, знаете ли, умею писать. Smile 1 Только вот ГС от них меньше не становится, ну никак. :unknown:

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:14 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:28
Сообщения: 98
Blade, картинка вызывает смех, не более. У вас она вызывает что-то иное?

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:32 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 04:56
Сообщения: 433
Откуда: Третья планета от Солнца
У меня вызывает отвращение!

_________________
– Смерти нет. Тот, кто прошел Вратами – не умирает никогда.
Почему я молчу?
Надо бы кататься в истерике. Упасть на колени – и восславить Бога… которого теперь уж точно нет и не будет…
Здравствуй, рай. Здравствуй, ад. Здравствуй, Тень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:26 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:28
Сообщения: 98
Blade писал(а):
У меня вызывает отвращение!

У вас к мужчинам столь бурная эмоциональная реакция? :)

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:42 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 04:56
Сообщения: 433
Откуда: Третья планета от Солнца
Это не мужчины, это п...ры. Среди мужчин, их мужчинами мало кто считает... А показушную похабщину я не люблю.

_________________
– Смерти нет. Тот, кто прошел Вратами – не умирает никогда.
Почему я молчу?
Надо бы кататься в истерике. Упасть на колени – и восславить Бога… которого теперь уж точно нет и не будет…
Здравствуй, рай. Здравствуй, ад. Здравствуй, Тень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 02:34 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:28
Сообщения: 98
Blade писал(а):
А показушную похабщину я не люблю.

Аналогично.... но я скорее к этому равнодушна. А испытывать к ним такие сильные чувства как любовь или ненависть у меня просто нет оснований. :)
Интересно, откуда эти основания берутся у мужчин.... :oops:

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 03:24 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 04:56
Сообщения: 433
Откуда: Третья планета от Солнца
Почему у меня такие основания? Мне противно на них смотреть. Представьте что у вас на глазах, кто то будет испражнятся. Вам же станет, противно? А при этом, это соверщенно нормальная вещь (в отличии от гомосексуализма).

_________________
– Смерти нет. Тот, кто прошел Вратами – не умирает никогда.
Почему я молчу?
Надо бы кататься в истерике. Упасть на колени – и восславить Бога… которого теперь уж точно нет и не будет…
Здравствуй, рай. Здравствуй, ад. Здравствуй, Тень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 08:46 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:04
Сообщения: 1494
Linda писал(а):
Сергиус, поясню что я хотела этим сказать. Какие бы исследования я сейчас не привела, а причины считать ГС ужасными и безобразными для себя вы найдете.. если не одну так другую… что хорошо видно из развития этого разговора (прочитайте с самого начала)
Начнем с того, что вы попросили аргументы. Я вам их привел. Причем дал ссылку не на Библию, а на гей-сайт. Сами гомосексуалисты считают, что это наносит серьезный вред здоровью!
Linda писал(а):
а причины считать ГС ужасными и безобразными для себя вы найдете..
В очередной японский раз повторяю: я не считаю гомосексуалистов ужасными и безобразными. Не нужно мне приписывать того, что я не говорил!
Мне кажется, что в данном случае вы нам просто навязываете свою систему ценностей: к гомосексуализму нужно относиться нормально, а с педофилией бороться. А с чего вы взяли, что ваша система ценностей верна?
Вы пытаетесь позиционировать себя как либерала, но лично я никакой терпимости в ваших словах не вижу. К очень многим явлениям вы относитесь негативно. Например, к христианам. Вспомните вашу самую первую фразу на этом форуме!
Linda писал(а):
Если вы знаете человека, который "вылечил" хотя бы одного ГС или лесби и сделал их людьми традицонной ориентации – сообщите.
Лично я знаю такого человека. Но думаю, что по таким критериям не стоит судить. Я не знаю не одного маньяка, которого бы вылечили врачи. Так что ж, я должен считать, что убийства на сексуальной почве - норма сексуальности???? :?
Linda писал(а):
Только вот ГС от них меньше не становится, ну никак.
Согласен! Более того, могу сказать, что их становится с каждым годом все больше. И все чаще слышно о нетерпимости гомосексуалистов к людям с нормальной сексуальной ориентацией!

_________________
Чтобы выпрямить согнувшееся дерево, нужно перегнуть его в противоположную сторону!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 10:33
Сообщения: 185
Откуда: Украина
Линда
Цитата:
Юкка писал(а):
Ответьте - что хорошего в однополых отношениях?
Что хорошего в однополых браках????

А что плохого?
Вас удивляет, что люди с нетрадиционной ориентацией тоже стремятся вить гнездышко? Это нормальная человеческая потребность, не зависящая от ориентации


Вы, как и Странник, почему то не отвечаете на поставленные вопросы...и только кидаете обчинения...
:lol: ЧТО ХОРОШЕГО В ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ????? :lol:


Цитата:
Думаю что более терпимыми и мыслящими людьми, чем большинситво (это не мои предположения, об этом говорят и реальные примеры, которые мне известны). Если вам известны конкретные обратные примеры - приведите их....
Только не домыслы о том, какими они должны вырасти, а примеры...


Об этом говорят реальные примеры Интересно - на что ВЫ опираетесь????
На книги, на интернет ссылки, на фильмы (недавно смотрела - как Мадонна с геем воспитывали ребёнка...)?????????????????

_________________
...Всего одно слово из наших уст может рассказать о нашем сердце...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:46 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:28
Сообщения: 98
Сергиус писал(а):
это наносит серьезный вред здоровью!

Вашему?
Сергиус писал(а):
К очень многим явлениям вы относитесь негативно. Например, к христианам.

Сергиус, давайте разберемся.
Гомосексуалисты (лесбиянки, транссексуалы, люди имеющие секс до брака или практикующие нетрадиционные виды секса никому этого не навязывают и не заставляют делать так как они, христианство же на протяжении своей многовековй истории занималось насилием.
Если люди не агрессивны, исповедуют ту религию которая им близка никому ее не навязывая - не вижу в этом ничнего плохого. Православие же сейчас активно пропагандируется, причем с осуждением других конфессий и позиционированием себя как единтвенно возможной (и возмущениями вроде "Да как они посмели строить мечети на *нашей территории*" - под "нашей территорией" понимается РФ). Служителей церкви мы видим по телевидению гораздо чаще чем гомосексуалистов (и всех кого вы осуждаете) вместе взятых... Сейчас это превращается в политику.
Юкка писал(а):
Вы, как и Странник, почему то не отвечаете на поставленные вопросы...и только кидаете обчинения...
ЧТО ХОРОШЕГО В ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ?????

Может вы просто не умеете читать ответы? Тоже, что и в обычных браках... или вы вообще против института брака? Тогда можно понять...

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB