Христианский ФОРУМ

Текущее время: 25-04, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виртуальные часовни
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-02, 20:49
Сообщения: 4
***


Последний раз редактировалось Фотина27*** 11-02, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальные часовни
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:55 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся

Зарегистрирован: 22-11, 12:40
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Фотина27*** писал(а):
Всем здравствуйте!

Открылись виртуальные часовни Пресвятой Богородицы и Святой Матроны Московской. Также давно открыта виртуальная часовня Николая Чудотворца.
Ссылка на часовни http://www.chasovnya.msk.ru/

Пипец....Это что ж теперь,не поднимя задницы,можно в храм пойти?! Это к атеистам,они любят о Церкви порассуждать ни разу туда,не зайдя. На колени им видите ли в лом встать.Гордецы безумные! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-02, 20:49
Сообщения: 4
***


Последний раз редактировалось Фотина27*** 11-02, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:55 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся

Зарегистрирован: 22-11, 12:40
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Фотина27*** писал(а):
Я не собиралась глумиться. А наоборот, расместила этот пост для тех, кто по тем или иным причинам редко посещает церковь. Вот, посмотрите, например, ответ диакона Андрея Кураева, известного православного миссионера, на вопрос «А возможна ли интернет-служба?»:

— "Я думаю, это будет. Ведь есть же телевизионные трансляции служб, и это нормально. Но надо помнить — это для тех, кто не может идти в церковь: из-за детей, собственной болезни, или ухода за больным, или же из-за удаленности храма. Для таких людей, безусловно, телетрансляция, радиотрансляция, интернетовские службы нужны. Но для человека все равно важно самому участвовать, а не просто со стороны смотреть". http://web.rambler.ru/post/molitva-v-vi ... j-tserkvi/

Все эти ваши трансляции и интернет-службы,а теперь и храмы,сплошное безумие и наглость несусветная ваших обновленцев,один из котороых Андрюша Кураев,чтоб люди в Церковь меньше ходили. Этож каким местом они стяжают благодать Божью сидя перед телевизором.Раньше не было этой сатанинской окультной свистопляски перед телевизором,и ходили в Церковь,а кому надо было и приползал.Так что эти отговорочки декламируйте в кругу модернистов и обновленцев.Иж,суки,может теперь и услуга в интернете найдется проговаривать молитву вместо меня.Фантазия и воображение помноженная на рационализм явит миру еще не те приспособления.У,изыди.... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-02, 20:49
Сообщения: 4
Ребята, я правда разместила пост из лучших побуждений. И не в коем случае не говорю, что не надо ходить в церковь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 09:06 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся

Зарегистрирован: 22-11, 12:40
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Фотина27*** писал(а):
Ребята, я правда разместила пост из лучших побуждений. И не в коем случае не говорю, что не надо ходить в церковь.

Ну что уж теперь говорить надо или не надо,по плодам узнаете их.Разместили же из лучших побуждений это новомодное изобретение.Вот Вы сами-то неужто думаете,что эти ваши виртуальные штучки и телевидения могут заменить живую Церковь?Этож значит не понимать или делать вид,что не понимаете.Вы сами,милая,в Церкви часто бываете или виртуальными ограничиваетесь?Разницу почувствуйте,коли умом не доходит.Где от Бога,а где от сатаны.Если уж Бог ума не дает в таком деле,так хоть чутьем что ли. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-02, 20:49
Сообщения: 4
Конечно же, виртуальная часовня не может заменить Церковь.
Я обращаюсь к Администратору, Модератору - уберите, пожалуйста, эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:34 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся

Зарегистрирован: 22-11, 12:40
Сообщения: 98
Откуда: Питер
:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB