Христианский ФОРУМ

Текущее время: 28-03, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: очень нужен совет!!!!
СообщениеДобавлено: 12-01, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 17:34
Сообщения: 1
Здравствуйте. Очень нужна помощь,совет....Живу с мужем в общей сложности около 3-х лет. 1 год жила у родителей. Есть дочь. Ей 9 месяцев. Дело в том,что мой муж очень вспыльчивый человек. По началу были страшные скандалы, кидал мебель,ломал все вокруг, мог толкнуть меня,ударить по щеке. Я узнала,что беременна и уехала к родителям в деревню. Я и так собиралась от него уйти т.к. жить было не выносимо. Год он умолял,упрашивал меня вернуться. Я согласилась и когда дочке было 6 месяцев мы переехали к нему. Он обещал,что таких скандалов больше не будет. Но я вижу,что все возвращается на круги своя. Он снова раздражителем, срывается по всякому пустяку. Теперь я вижу его безразличие ко мне ( к ребенку он хорошо относится). Он предложил мне жить с ним ради ребенка, чтоб у дочери был отец. т.к. я одна не способна его (ребенка) воспитать с его слов. Недавно нашла на полу косточку от фрукта,которой мог запросто подавиться ребенок. Хотя прошу мужа всегда выкидывать косточки. Показываю ему ее , говорю,что едва успела выхватить у дочки из рук. А он смеется...просто смеется...Вчера утром сказала ему вынести мусор, и не сказала "пожалуйста". После чего он начал кричать,пнул пакет с мусором в зал,где были я и ребенок и весь мусор (помои) оказался на полу,на ковролине...и никаких извинений и обьяснений своего поступка. Днем он сказал,что говорить со мной на эту тему не хочет, я подождала,пока дочь уснет и решила с ним поговорить. спокойно,без нервов попросила его не упоминать постоянно,что я якобы мечтаю от него уехать (он зациклен на том,что я ищу повод для развода) и с уважением ко мне относиться. На что он опять начал кричать,дочь проснулась и на этом разговор окончился. Ну это так... примеры,чтоб было понятно о чем я...а скандалы случались и после нашего приезда. кричал на меня,отбирал дочь,уходил в другие комнаты,пытаясь запереть за собой дверь! Что я пережила в эти моменты! Думаю поймет меня любая мать. Дочка плачет,тянет ко мне руки,кричат "мама",а он отталкивает меня и не дает ее взять из своих рук...страшно...мне было страшно..я хотела уехать..но уехать это просто...мы ведь в венчаном браке..возможно ли что-то восстановить? возродить какие то отношения? Самое главное,ведь он стал священником. Не смотря на то,что я была против т.к. жила у родителей и мы были практически на грани развода. Как мне быть? Как себя с ним вести? очень жду ваших советов....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 12:16
Сообщения: 17
Очень сочувствую . Сам ужасно вспыльчив. постарайтесь выяснить причину но очень аккуратно и не унего. причин может быть множество лень нежелание иметь обязанности по дому самолюбие. Самое главное берегите ребенка. Если придется расстоватся не стоит думать что он способен исправится. Это бесполезно ибо он ищет в вас объект своего господства или устроенности в жизни . Smile 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-08, 12:23
Сообщения: 1
Уходите от него, иначе дождетесь что он Вам или ребенку в порыве вспыльчивости и гнева что то сделает. Зачем рисковать? Такие люди не меняются и их ничто и никто не переделает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB