Христианский ФОРУМ

Текущее время: 29-03, 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Господом молю о помощи
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-08, 10:49
Сообщения: 1
Здравствуйте.Пишу Вам потому,что нахожусь в отчаянном положении.
Так уж сложилось в нашей жизни,что мы встретились и полюбили друг друга.С самого начала наши отношения вызывали непонимание и осуждение окружающих.У нас разница в возрасте - 20 лет.Родственники,друзья,все отвернулись от нас.Я потерял работу.Неудачи просто преследовали нас.Нам пришлось уехать в другой город,чтобы быть вместе и начать жизнь с чистого листа.Не буду описывать все наши трудности,но,поверьте,их было и есть немало.За полтора года мы поменяли три города.Но не смотря ни на что мы вместе и любим друг друга ещё сильней.Я уже немолодой музыкант,она уже имеет трёхлетнюю дочь.
Сейчас мы живём в Минске(Беларусь).Дочь моей жены - в другом городе с родственниками.Заработка музыканта и секретаря едва хватает,чтобы оплатить счета за квартиру и как-то прокормиться вдвоём.Заработки небольшие,и перспективы никакой.Мы очень хотим жить вместе - я,моя жена и её дочь.Но чтобы воссоединить семью нам нужна своя квартира.
Я уже не знаю кого просить,кого молить о помощи!Квартира в Минске стоит 80 000 - 100 000$.Для меня это просто немыслимые деньги.
Помогите!Окажите посильную помощь!Пожалуйста!!!Вам ничего не стоит пожертвовать 1,3,5 или даже 10$.Ведь не даром издавна на Руси ведётся:"С миру по нитке-..."
Вы переводите миллионы долларов детям Африканских стран,но кто из этих детей вспомнит Ваше имя?А конкретная реальная помощь конкретным реальным людям - это безмерная благодарность этих людей именно Вам!
ПОМОГИТЕ ТРЁХЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ ВОССОЕДИНИТЬСЯ С МАМОЙ!
Пожертвования можно перевести на кошельки WebMoney:
B345022603983 - Белорусские рубли
Z504735336742 - USD
U261077619033 - Украинские гривны
R296229679968 - Российские рубли
или банковский счёт.Для уточнения счёта со мной можно связаться: voronigo@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 13:35 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся

Зарегистрирован: 22-11, 12:40
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Я тоже нахожусь в отчаяном положении. Мне срочно нужен Мерседес! Ха-ха-ха. Я вооще в шоке. Квартиру ему купите. Ты мужик или как? Прежде, чем вступать в отношения нужно думать башкой на , что ты идешь. И потом, чем тебе не нравиться Африканские страны, там между прочим тоже люди, и деньги им нужны не на квартиру, что бы удобно устроиться, а на еду и медикаменты. и вообще в твою сказку плохо вериться. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:42 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся

Зарегистрирован: 22-11, 12:40
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Курай Баши писал(а):
абрикосина писал(а):
Я тоже нахожусь в отчаяном положении. Мне срочно нужен Мерседес! Ха-ха-ха. Я вооще в шоке. Квартиру ему купите. Ты мужик или как? Прежде, чем вступать в отношения нужно думать башкой на , что ты идешь. И потом, чем тебе не нравиться Африканские страны, там между прочим тоже люди, и деньги им нужны не на квартиру, что бы удобно устроиться, а на еду и медикаменты. и вообще в твою сказку плохо вериться. :twisted:


а мужика тебе не надо, дубовая? посля поста - аще не шибко торопишься :-D
Чай,милок,не тороплюсь - мужиков-то нынчо нема- все грубые да неотесанные мужланы им доброе слово,а они ЗАШИБУ.... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB