Христианский ФОРУМ

Текущее время: 29-03, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Святые мощи...
СообщениеДобавлено: 02-06, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-06, 19:38
Сообщения: 3
Откуда: украина
Обясните пожалуйста... Если можно , основание Нового Завета, ссылки на Писание - обязательно.

_________________
Я люблю ИИСУСА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-09, 23:42
Сообщения: 12
Разве Православие основывает свою веру на Библии? Здесь только традиции и писания "святых отцов" рулят!

_________________
О самом прекрасном на планете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-09, 19:20
Сообщения: 4
Откуда: чита
Вы неправы. Я к примеру Православный а брат мой родной Баптист и он не считает что я православный только обрядами занимаюсь! Православные Евангелие знают и соблюдают но есть настоящие христиане а есть ложные так же как и в баптизме и в любой религии!

_________________
окна пвх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-11, 23:06
Сообщения: 2
Откуда: Португалия
Можно,я расскажу о моём Иисусе? Можно? Можно,я засвидетельствую о моём живом Господе?
Восемь лет назад,за пять тысячь киломметров от дома,в совершенно чужой мне стране,я лежал не на своей постели весь разбитый и в полном одиночестве....Я спросил себя:А что ты имеешь? А ничего.Ты кто? Я не знаю...У меня на Украине была жена,дочь и мой дом,где они теперь? Я их бросил...У меня была любовница,где она? Она меня оставила...Даже моим собутыльникам всё равно,есть я,или здох давно,никому до меня нет дела. Теперь я один,мне не хочется ни пить,ни курить,не спать,не есть,не даже жить...Апатия ко всему и ко всем...На что я был похож?...Впервые в жизни я ощутил,что значит быть никому не нужным...Кем я был? Погибший без Иисуса.Можно,я расскажу о моём Иисусе? Он спас меня,когда я был таким ничтожеством,что вы не захотели бы стоять даже рядом со мною...Но мой Иисус купил меня собственной кровью.Кто на такое способен? и где такое видано,чтобы Сам Бог,Судья и Владыка над всем,когда я по справедливости заслуживал смерти,Он встал из-за трона,снял мантию судьи и сел вместо меня на скамью подсудимых,а мне сказал:Сыночек,не важно,кем ты стал и не важно,что ты сделал,Мой Сын заплатил за всё это на кресте,теперь ты свободен...прошу,возвращайся домой...Я был самым последним грешником,но мой Иисус купил меня собственной кровью...Мой Иисус пришёл ко мне,и мой Иисус забрал мой грех,и мой Иисус забрал мой позор,мой Иисус спас меня от будущего гнева.Да славят все силу имени Иисуса!...Пусть ангелы падут пред Ним на свои лица,поднесут Ему царский венец и коронуют Его,Господа всего!...Это мой Иисус.И я славлю Его в своей слабости,и я славлю Его даже в своём грехе...Мне моя жена сказала:"Тебе просто повезло".Он нашёл меня здесь за пять тысячь киломметров от дома,когда я был полностью разбит,в сердце пусто...Вот моё "повезло"...И не из мудрых я,и не из достойных.Я самый дешёвый из грешников.Я докатился ниже некуда,до самого дна...И вот что делает Иисус.Вот моё "повезло".У меня ничего небыло,теперь у меня есть самый лучший Друг,Иисус.Вот оно "повезло"...Может,снаружи вы и выглядели лучше меня,но внутри,уверяю вас,вы были не лучше.Мне моя родная сестричка спрашивает:"Ты хоть себя самого слышал? Ты говоришь,как один из безумных!"Но когда я пьяным лазил по улице,когда избивал свою жену чуть ли не каждый день и жил,как не знаю кто,то это почему-то было нормой и никто не говорил мне,что я безумный.А теперь,когда моя жизнь полностью изменена,я стал безумным.Да,я безумный.Тогда Иисус ещё безумней-Он умер за меня...Нет,вы не понимаете! Он спас меня...Он спас меня...Однажды я с мамой сидели на остановке и ждали автобус,и я увидел грязного бомжа,который ходил и заглядывал в каждую урну для мусора.Я подошёл к нему и спросил:"Тебе не надоела вот такая жизнь? Он пожал плечами и ничего не ответил.Тогда я сказал ему:"Ты знаешь,Иисус тебя безумно любит и ждёт...Он заплакал,а я пошёл к автобусу.И мама говорит:"Зачем он тебе нужен?" А я ответил:"И за него тоже умер Иисус,и Он хочет его спасти".Тогда мама мне ответила:"Ты сума сошёл со своим Иисусом!"Нет,вы не понимаете! Он спас меня.Я был абсолютно мёртвым,глухим и слепым и ничтожнейшим из живущих.Но Он пришёл именно ко мне,Он спас меня.Люди говорили мне:Ты бросил пить и курить,у тебя сильная воля...Да нет же,как раз наоборот,у меня никогда небыло силы воли и я не собирался бросать курить и пить,это Он меня избавил от этого и от много чего ещё.Он спас меня.Разве нужно что-то ещё?Что может быть дороже крови Сына Божьего?Разве нужно что-то ещё? Разве спасения не достаточно?...Я чист благодаря Ему,я новый человек благодаря Иисусу,моя совесть чиста,я искуплен и оправдан на веки,моя семья была собрана буквально по кусочкам и по осколочкам,разве это мои заслуги? Это Он мой Иисус.Это благодать Отца и работа Духа Святого.Он самый желанный и самый любимый для меня! Он моя жизнь,моя судьба,моё дыхание,моя любовь...Вот кто мой Иисус. (Yuriy125@yandex.ru)

_________________
Слава Господу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-01, 10:18
Сообщения: 1
Откуда: 10000
Поздравляю Юрий! Праведник верою жив будет.Вот теперь самое время Бога искать."От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли,назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,дабы они искали Бога,НЕ ОЩУТЯТ ЛИ ЕГО и не найдут ли,хотя Он и недалеко от каждого из нас:ибо мы Им живем и движемся и существуем,как и некоторые из ваших стихотворцев говорили:"мы Его и род".Деян.17.26 :oops:

_________________
Возлюбленные!имея все усердие писать вам об общем спасении,я почел за нужное написать вам увещание-подвизаться за веру,однажды преданную святым.Иуды1.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Святые мощи...
СообщениеДобавлено: 30-12, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-12, 04:01
Сообщения: 8
Настоящие Верующие люди, Православные, баптисты, все они любят Иисуса но традиции в вероисповедании разные. Но это не значит что они должны противостоять друг -другу. Надо просто посмотреть со стороны христа именно с неба на нас всех и тгда будет все ясно.............. Любовь не превозносится не ищет своего.............

_________________
http://strannik1970.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB