Христианский ФОРУМ

Текущее время: 26-04, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 05:32 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 19-01, 20:04
Сообщения: 59
Откуда: Кыргыстан
Православные хоть и говорят, что они проводят служение в день Субботний, но прихожанам они помалкивают говорить о Субботе, (не говорят) что это день Святой - освящённый Богом и в этот день нельзя заниматься работою. И таким образом, увиливают от Истины и усугубляют собственный грех!!! И у православных, да и других конфессиях это самый грязный день в неделе моют, стирают, строят, копают...

_________________
Если сердце в покое, то как радость познать? Тогда всё в нас плотское. Бог сказал мне сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 05:34 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 19-01, 20:04
Сообщения: 59
Откуда: Кыргыстан
Пишите и оправдываете, что всё таки есть, - Но есть еще другие православные, которые хотят жить по заповедям и очищать себя от всякой скверны(грехов).......Ответ, Так от чего же вы этим, которые хотят жить по Заповедям, не говорите Истины???? Почему не озвучиваете Десять Заповедей? Боитесь вопросов по второй заповеди – не делай изображений? И не поклоняйся им? Или как? Ведь они, которые хотят жить по Заповеди, даже не пре доставляют, что есть Десять Заповедей!

_________________
Если сердце в покое, то как радость познать? Тогда всё в нас плотское. Бог сказал мне сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 05:38 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 19-01, 20:04
Сообщения: 59
Откуда: Кыргыстан
Пишет, - У вас предвзятое¬ отношение к православн¬ым... поверьте, что все люди разные, а вы их всех под одну гребёнку чешите. Ответ, ну если все носят крестики, то думаю, и закон Божий исполняют и в страхе пред Богом? – Но, однако, вижу их(с крестами на шее) то на Болотной, то Храм Спасителя оскверняют девчонки, то в домах блудниц, то на скамье подсудимых… Смотрите по телевизору «Суд идёт» ведь все Православные, крещённые.

_________________
Если сердце в покое, то как радость познать? Тогда всё в нас плотское. Бог сказал мне сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 05:47 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 19-01, 20:04
Сообщения: 59
Откуда: Кыргыстан
Антонина Егоровна писал(а):
Пишет, - У вас предвзятое¬ отношение к православн¬ым... поверьте, что все люди разные, а вы их всех под одну гребёнку чешите. Ответ, ну если все носят крестики, то думаю, и закон Божий исполняют и в страхе пред Богом? – Но, однако, вижу их(с крестами на шее) то на Болотной, то Храм Спасителя оскверняют девчонки, то в домах блудниц, то на скамье подсудимых… Смотрите по телевизору «Суд идёт» ведь все Православные, крещённые.
Пишет Д, - Думаю, Бог это скажет тем кто отделил себя от Церкви Бога Живого, так Он говорил: что будут и пророчествовать(у вас это есть), и бесов изгонять и т.д-----
Ответ, - Это вы Православные отошли от Евангельской истины, и считаете себя "Столп и утверждение Истины" Посмотри и увидишь, что утверждение Истины в Писаниях Ветхом - предсказания - в Новом исполнение. Христос сказал, "Врата ада не одолеют её" это значит, учение Христа не забудется, и будет продолжаться до скончания века. Вот об этом говорит Христос! Что учение Его будет исполняться народом Его, до скончания века! И врата ада не в силах одолеть Его учение, оно крепнет и продолжается…

И при В-Заветном служении были лжеучения и сама Церковь с Фарисеями и Саддукеями оказалась ложной, замешанной сатаной.

Для того и пришёл Христос, чтобы разрушить дело дьявола именно в Церкви и в высшем Духовенстве Израиля, (Он приходил ради Верующих!!!) так что не обольщайся. Это должно Вам послужить уроком, потому что "Истреблен, будет народ Мой за недостаток Боговедения" Чей народ будет истреблён? - Мой!!! за что? - за то, что допустили сатане властвовать при Храме среди высшего Духовенства, которых Христос называл, -
14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. Почему? - потому что не верно учат обращенного, и он делается таким же лжецом, как и сами учителя!!! И ещё и хуже...

_________________
Если сердце в покое, то как радость познать? Тогда всё в нас плотское. Бог сказал мне сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB