Христианский ФОРУМ

Текущее время: 28-03, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Синельников и Свияш
СообщениеДобавлено: 23-02, 03:46 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 18:06
Сообщения: 6078
Откуда: Москва
Уроки судьбы в вопросах и ответах - Свияш

Вряд ли излишне напомнить, что аннотации к книгам писала не я :)
Цитата:
Необычная по широте охваченных житейских проблем, доступная и полезная книга, в которой вы найдете ответы на многочисленные важные вопросы. Простые и чрезвычайно эффективные авторские методики помогут в решении повседневных проблем, научат уверенности, подскажут выход из трудных ситуаций. Применяя советы и рекомендации, изложенные в книге, вы посмотрите на жизнь другими глазами, обретете счастье и благополучие, как многие тысячи людей, уже воспользовавшиеся этими советами


Полностью - тут:
http://naturalworld.ru/kniga_uroki-sudb ... tvetah.htm

Изображение

Александр Свияш – Уроки судьбы в вопросах и ответах

Второе базовое утверждение

Следующее базовое утверждение нашей методики состоит в том, что человек имеет право просить у Жизни (Высших сил, Творца) и получать от нее все, что он искренне пожелает. Жизнь дает ему практически все, если он не нарушает некоторых условий проживания в нашем мире.


Первое и главное условие комфортной жизни

Первое и главное условие (основное кармическое требование) состоит в том, что человек должен уметь принимать окружающий мир таким, каков он есть. Если он сумеет не судить обстоятельства жизни, научится не испытывать негативных эмоций в случае, если что-то будет не совпадать с его ожиданиями, то Жизнь будет только радовать его. То есть его сознание (отношение к жизни) будет определять его реальное бытие.

Несложно понять, что негативные эмоции возникают тогда, когда реальность не совпадает с очень значимыми для человека идеями о том, что и как должно происходить вокруг него или каким должен быть он сам. Эти очень значимые идеи, при нарушении которых человек испытывает длительные переживания, называются идеализациями.

Второе условие комфортной жизни

Чтобы не вернуться в мир переживаний, мы рекомендуем придерживаться нескольких жизненных позиций: в повседневной жизни "Жизнь есть цирк", при достижении целей "Жизнь есть игра", на пути духовного развития "Жизнь есть урок" и некоторых других. Любая из этих позиций позволяет человеку не накапливать новых переживаний в ходе его жизни и работы.

Третье условие комфортной жизни

Третьим условием комфортного проживания является использование помощи Высших сил при достижении своих целей.

Изображение

Обстоятельства складываются так, что она получает гражданство (через новое замужество). Встречает там мужчину, у нее складывается новая семья. Она живет вполне хорошей, благополучной, комфортной жизнью. Казалось бы, живи и радуйся, о чем можно еще мечтать.
Но у нее никак не выходит из головы ее мама, она постоянно тревожится по поводу, что она находится в одной стране, а мама в другой. Эти мысли являются источником постоянного дискомфорта (идеализация семейной жизни - все родственники обязательно должны быть вместе). Такая вот инстинктивная привязанность к семье. В итоге она предлагает своей матери переехать жить в США. Мама тоже садится на самолет, прилетает туда, и дочка помогает ей получить гражданство и найти работу (у них все получается). В результате у дочери опять возникает множество проблем,. Она не понимает, зачем она притащила свою мать в США, разумный человек так бы не поступил. Вроде бы только что получила долгожданную свободу, уехала в другую страну. Все благополучно, живи и радуйся жизни, разговаривай с мамой по телефону, пиши ей письма, высылай деньги. Нет, у нее так не получается. Ей дискомфортно, она не может получить удовольствие от жизни, пока мамы нет рядом. А рядом с такой мамой - какое удовольствие? Так проявляется врожденный инстинкт жить в одном роду, находиться под одной крышей, рядом. Инстинкт сохранения рода неосознаваемо навязывает ей идею о том, что родственникам нельзя находиться далеко от друг от друга. В итоге в жизни возникают устойчивые источники переживаний.

При этом мы совсем не говорим о том, что нужно отказаться от инстинктивной любви к матери, вовсе нет. Это нормальное и естественное человеческое чувство, объединяющее людей. Но важно сделать так, чтобы это естественное чувство не стало источником хронических переживаний. Вы можете сделать любой выбор, но, делая его, вы должны осознавать все его последствия и не впадать в переживания при наступлении последствий своего выбора.
В рассмотренном примере женщина имела право сделать любой выбор - либо оставить мать в России и помогать ей издалека, либо помочь ей переехать к себе. Она сделала второй выбор. Но, как человек, претендующий на звание разумного, она должна была предусмотреть последствия такого переезда, поскольку мама за время ее отсутствия не могла измениться. Но она, поддавшись зову инстинкта и полностью выключив свой разум, получила всего лишь очередную порцию неприятностей и переживаний.
Это был ее добровольный выбор. Неосознаваемый добровольный выбор, порожденный влиянием врожденных инстинктов. Человек, у которого инстинкты не довлеют над сознанием, наверняка принял бы какое-то другое решение, вариантов которых существует множество.

Изображение

наша теория не говорит о том, что людям не нужно помогать, вовсе нет. Делайте все, что можете, и даже больше. Но вот если, несмотря на все ваши усилия, что-то не получилось - вы не сумели вовремя приехать, не сумели найти нужное лекарство, не смогли сделать что-то своевременно и объективная реальность состоит в этом, то примите этот результат как данность. Если вы, в соответствии со своими принципами и нормами поведения, сделали все, что могли, но результат оказался не таким, как вы ожидали, то успокойтесь, не впадайте в переживания. На все, в конце концов, воля Божья.
Если что-то не совпало с вашими ожиданиями, с вашими идеями о том, как должны происходить события, какими вы должны быть в этой ситуации, то это не повод для длительных переживаний. Это всего лишь повод для размышлений,: почему так произошло в вашей жизни, почему все так сложилось? Подумайте, какой урок вам дает Жизнь этим событием, чему она вас учит или о чем предупреждает. Но это совершенно не повод для того, чтобы погрузиться в длительные переживания, осуждая самого себя, окружающую жизнь или еще кого-то, погрузиться в горе. Собственно, вот о чем говорит наша технология Разумной жизни. Она всего лишь говорит: помогайте, но если что-то происходит такое, чего вы не можете изменить, поскольку это не в ваших силах, то это не повод переживаний. Значит, этот человек заслужил эту ситуацию по каким-то своим собственным причинам, от вас не зависящим. И вам не была дана возможность сделать так, как вы хотели. Успокойтесь, примите жизнь такой, какая она есть.

"сосуд кармы" заполняется негативными переживаниями. Снижение заполнения сосуда означает, что вы вышли из мира негативных переживаний и вошли в умиротворенное состояние. Это состояние спокойствия, расслабления, рефлексии. Чем меньше заполнение сосуда, тем больше вы расслаблены и спокойны, поскольку у вас нет никаких проблем. А те сложности, которые иногда все же возникают на вашем пути, вы не воспринимаете как проблемы. Вы совершенно спокойно и отстранено рассматриваете возникшую ситуацию, хотя раньше могли бы воспринять ее как вселенскую катастрофу.

Значит, чтобы этот ручеек быстрее создал необходимый запас, нужно увеличить время ежедневных размышлений об этом предмете. Если помните, в последних книгах этот прием называется "Наполни себя желанием"(6,9). Суть его проста. Если вы умом понимаете, что вам что-то нужно, но страстного желания к этой цели не испытываете, то ходите и все время мысленно "примеривайтесь" к тому, что вам нужно.
Заполните максимальное количество своего времени размышлениями о своей цели, и это вполне успешно заменит тот самый острый импульс желания ее достичь, который был бы характерен при меньшем заполнении сосуда.


Изображение


Как накапливать энергию желаний?

Один из приемов - наполнить себя желанием, мы только что рассматривали. Но есть и другие приемы, направленные на увеличение времени ваших размышлений о том, что вам нужно. В частности, можно сделать себе самые разные "напоминалки", которые поневоле будут возвращать ваши мысли к одной и той же теме. Это могут быть бумажки с записанной на них целью, расположенные в тех местах, где они чаще всего будут попадаться вам на глаза. Это могут быть картинки из журналов или целые коллажи, напоминающие о вашей цели. Это могут быть брелки, игрушки, амулеты, заставка на экране компьютера или надпись на панели автомобиля - лишь бы они возвращали ваши мысли к нужной вам цели. Тем самым вы будете потихоньку энергетически оплачивать свой заказ.

человек должен осознать свое божественное происхождение и то, что Бог присутствует в жизни каждого из нас в любой момент времени. И он (через своих помощников) всегда готов прийти нам на помощь, хотим мы этого, или нет. Нужно просто осознать его вездесущее присутствие и научиться понимать его сигналы.

Изображение

Вы можете обращаться с вопросами к ангелу-хранителю, но нужно понимать, что ангел-хранитель - это не ваше высшее "Я". Это тот обитатель Тонкого мира, который приставлен к вашей душе за наблюдением и помощью, чтобы вы не заблудились на своем жизненном пути.
Ангел-хранитель - это, на наш взгляд, отдельная сущность, обитатель Тонкого мира. Это может быть душа человека или это бесплотный дух, который никогда не воплощался в человеческое тело. Это может быть душа родственника, умершего двадцать, пятьдесят или двести лет назад. Это может быть душа просто человека, который умер некоторое время назад и приставлен к вам для наблюдения и помощи. И опять же, это может быть полностью бесплотный дух.
Но это не ваше высшее "Я". Ваше высшее "Я", как нам представляется - это ваши собственные высшие тонкие тела (кармическое, кетерное и пр.). Поэтому, если вы хотите обратиться точно к высшему "Я", то именно так и называйте своего потенциального собеседника. Можно как-то уточнить свое обращение, например: "Я обращаюсь к моему Высшему Я, к моей бессмертной душе (или: к моим высшим тонким телам)".

Почему важно уточнять, с кем именно вы хотите побеседовать? Потому, что ответы высшего "Я" и ответы ангела-хранителя на одни и те же вопросы могут быть разными. Перед ними стоят разные задачи. Задача ангела-хранителя - это духовный рост вашей души, а задача высшего "Я" - это обеспечение комфортного проживания вашего тела и души. Поэтому, если вы задаете им один и тот же вопрос, то можете получить разные ответы.

Интересы высшего "Я" обычно более близки к интересам вашего физического тела. То есть оно заинтересовано в вашем хорошем здоровье и материальном благополучии. В общем, чтобы вы жили комфортно внутренне и внешне.
У ангела-хранителя задачи несколько более узкие, и он заинтересован лишь в том, чтобы у вас происходил духовный рост. Поэтому ангел-хранитель обычно более скептически относится к нашим земным и материальным запросам и не дает ответов, направленных на улучшение уровня материального благополучия. Он заинтересован в том, чтобы мы поменьше думали о земном и побольше - о духовном.
Поэтому, выходя на контакт с подсознанием, вы сами должны решить, какой ответ хотите получить. Если вас интересует ответ, связанный именно с духовным ростом, то, конечно, стоит обращаться как раз к ангелу-хранителю.

Изображение

Поэтому не нужно идеализировать маятник и не нужно идеализировать контакты с Тонким миром. Бог дал человеку разум и нужно им пользоваться. Конечно, интуиция дело хорошее, прислушиваться к сигналам, которые дает Жизнь, обязательно нужно. Но не стоит впадать в избыточную мистериальность и по всем вопросам пытаться контактировать с маятником - это будет поведение человека неразумного, и результат скорее всего будет огорчительный.

"С любовью и благодарностью я прощаю самого себя, принимаю себя таким, каким меня создал Бог. Я прошу прощения у самого себя за мои мысли и эмоции по отношению к самому себе". Обычно двух-пяти часов повторения этих фраз хватает для полного очищения накопленного самоосуждения и других нерадостных мыслей и эмоций по отношению к себе.

составьте себе аффирмацию примерно такого вида: "Я принимаю себя как божественное создание. С любовью и благодарностью я принимаю себя и благодарю Творца за то, что создал меня, дал мне возможность пожить в этом прекрасном мире. Я принимаю свое тело, я принимаю свою душу, я принимаю свои способности. Я радуюсь себе, я имею самое лучшее, на что я могла рассчитывать. Я благодарю Творца за то, что я имею, и я снимаю к себе все претензии". Если вы будете повторять ее каждый раз, когда у вас в голове в очередной раз возникнут мысли по поводу собственного несовершенства, то через пару месяцев такой работы вы полностью простите и полюбите себя.

Если держать в голове только такие позитивные мысли, тогда у Жизни не появится необходимости проводить "воспитательные" процессы и, соответственно, желаемая вами модель жизни реализуется. Но если в голове постоянно будут присутствовать страхи, если там будет преобладать идея о том, что без реализации моих замыслов жизнь не сложится, это не жизнь, то тогда начнутся "воспитательные" процессы.
Вот в этом самом и состоит тонкая грань между заказом и идеализацией.

Если вы относитесь спокойно к возникающим препятствиям, то, скорее всего, ваш заказ будет реализован. Именно поэтому мы предлагаем при реализации заказа занять жизненную позицию "Жизнь есть игра". Вы игрок, вы стремитесь к своей цели, но заранее допускаете, что можете когда-то проиграть и ваш заказ может не реализоваться. Это не повод для переживаний, это всего лишь повод для того, чтобы наращивать свое мастерство, как игрока, и продолжать стремиться к своей цели. И тогда ваша цель рано или поздно будет достигнута.

Прилагая огромные усилия, вы можете на некоторое время похудеть, но затем очень быстро вновь наберете свой вес. Жизнь превратится в сплошную борьбу, при этом вы будете выделять достаточно большое количество негативной энергии. Вы будете потчевать своими переживаниями далеко не светлых сущностей Тонкого мира, и они приложат все усилия, чтобы вы не похудели - ведь тогда вы перестанете переживать и потеряете статус их "кормильца".
Поэтому, чтобы похудеть, нужно в первую очередь отказаться от переживаний по поводу того, что у вас якобы имеется избыточный вес.
Людям совершенно все равно, сколько вы весите, лишь бы вы не мучились из-за этого. Поэтому лишний вес - это не повод для переживаний, а повод для размышлений на тему: "Что бы мне такое сделать, чтобы я весила столько, сколько я хочу?". Причем размышлений спокойных, осознанных, без всяких страхов и недовольств собой.
Здесь уже наступает этап применения рекомендаций Методики формирования событий. Там достаточно четко прописано все, что нужно сделать. Напомним вкратце эти рекомендации: вы формулируете конечную цель, которую хотите получить, и представляете себе эту цель уже достигнутой.
В общем, в первую очередь нужно избавиться от осуждения самого себя. Затем нужно сделать что-то, чтобы ваше тело получило меньшее количество лишних калорий и имело возможность побыстрее потратить те, которые у вас уже есть.

_________________
Не важно, что написано. Важно, как понято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синельников и Свияш
СообщениеДобавлено: 23-02, 03:48 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 18:06
Сообщения: 6078
Откуда: Москва
Как получать информацию из тонкого мира - Свияш

Цитата:
Книга научит вас, как правильно выбирать «невидимого собеседника», как вести диалог с сущностями Тонкого мира и как получать ответы на интересующие вас вопросы, как оценить источник информации, как защититься от негативных влияний из Тонкого мира и даст множество других практических рекомендаций. В результате любой человек может выйти на осознанное взаимодействие с сущностями Тонкого мира и получать от них требуемую информацию или помощь.


Полностью - тут:
http://naturalworld.ru/kniga_kak-poluch ... o-mira.htm


Изображение



человек должен научиться принимать мир таким, каков он есть. И что всякое недовольство миром, выраженное в виде негативной эмоции, есть грех.

изначальной задачей людей была (и есть) выработка божественных энергий.
Отсюда цель жизни человека - пройти путь духовного развития, то есть выработать некоторую дозу эталонных энергий, после чего его душе будет позволено покинуть земной мир и остаться существовать в тонком теле без возврата в наш грубоматериальный мир.

сколько божественных энергий отдаешь Творцу, настолько комфортна будет твоя жизнь. Причем уровень комфортности определялся не самим человеком, а Высшими силами.


Примерный диалог при работе с маятником

Мысленный диалог при получении информации с помощью маятника и настройке на Ангела-хранителя может иметь примерно следующий вид:
' Я вызываю на связь моего Ангела-хранителя с Божественного плана.
Это Ангел-хранитель? Да (соответствующее движение маятника).
Вы чистый дух с Божественного плана? Да.
Вы грешный дух? Нет.
Вы демон? Нет.
Вы душа человека? Нет.
Вы еще какая-то сущность Тонкого мира? Нет.
Вы клянетесь, что вы чистый дух? Да.
Вы знаете, что в случае нарушения клятвы попадете в Преисподнюю? Да.
Могу ли я получить информацию по следующему вопросу....'
В этом диалоге приведены вопросы, которые можно задавать своему Ангелу-хранителю каждый раз, когда вы вызываете его на связь или прервали с ним контакт более чем на 30 секунд.
приведены ответы, которые должен давать Ангел-хранитель ( в нашем примере - с помощью маятника). Если вы получаете другие ответы, проститесь с этой сущностью и вновь мысленно (или вслух) позовите своего Ангела-хранителя.
Прощание с незваным собеседником должно быть решительным и окончательным. Вы можете мысленно сказать своему незваному гостю что-то вроде: 'Я прошу уйти со связи и больше никогда не выходить на мой канал. Я приглашаю на связь ....'.
Сам по себе вызов Ангела-хранителя без последующей проверки его принадлежности может привести к ошибке. был задан вопрос: 'Ты Ангел-хранитель с Божественного плана?', на который после недолгих колебаний был получен ответ: 'Нет'. То есть 'на связь' вышел грешный дух, тоже, видимо, относящий себя к Ангелу-хранителю. Только с демонического плана (хотя грешного Ангела-хранителя, как вы понимаете, не бывает).


ИТОГИ

1. Прежде, чем выходить на контакт с сущностями Тонкого мира, попробуйте точно сформулировать, зачем и какая именно информация вам нужна.
2. Затем рекомендуется очистить помещение от низких сущностей с помощью благовоний, огня и колокольного звона.
3. Следующий шаг - выделение порции чистых энергий, чтобы подпитать чистых духов - если вы собираетесь общаться с ними.
4. Затем вы вызываете нужного вам 'собеседника' и внимательно проверяете, кто именно вышел с вами 'на связь'. При обнаружении незваного гостя вы решительно расстаетесь с ним и вновь вызываете того, кто вам нужен.
5. Выходить на контакт лучше одному, в ночное время и в помещении, не загрязненном отрицательными эмоциями.


Чем меньше заполнение сосуда, тем плотнее 'ведут' такого человека по жизни Высшие силы. И если у него возникает проблема и он сосредотачивается на ее решении, то его буквально 'тыкают носом' в искомый результат.

если хорошо попросить, то вас буквально подведут и 'ткнут носом' туда, куда нужно.

Чем меньше в сосуде, тем легче получить нужную вам информацию.
Высшие силы быстро отвечают на запросы людей, имеющих малое заполнение 'сосуда кармы' и выделяющих много энергий желания получить нужную информацию.


Маятник

Легче всего, конечно, погадать. Например, с помощью любой книги, открывая ее произвольно на любой странице и считывая первые попавшиеся строчки.

.1 Несколько слов о техниках работы с маятником

Сначала скажем несколько слов о людях, которые давно и успешно считывают информацию с помощью маятника. Их опыт описан во множестве книг. Остановимся на некоторых из них.

Антон Штангл Очень полно технология работы с маятником описана в книгах Антона Штангла (13-15 ).

Рассматриваемые в книгах Штангла области применения маятника - в основном для диагностики своего здоровья, подбора нужных трав или лекарств, поиска смысла жизни и т.п. Нужно отметить, что и наша точка зрения по этим вопросам не расходится с автором - по вопросам здоровья и питания мы тоже рекомендуем обращаться к своей душе (то есть к своим тонким телам). Другое дело, что мы рекомендуем каждый раз проводить настройку именно на свою душу, и тогда сомнительные ответы не должны появляться.

Людмила Пучко Еще один серьезный труд, посвященный использованию маятника для улучшения здоровья, написан Людмилой Пучко (16). Обращаться также нужно к своему подсознанию, которое подключается к биополю Земли или к Вселенскому разуму и считывает оттуда необходимую вам информацию.

О.Красавин Еще одна вполне содержательная книга о получении информации с помощью маятника написана О.Красавиным.
Как нам представляется, все эти рекомендации относятся к получению реальной информации, объективно существующей в нашем материальном мире. Она есть, и нужно лишь научиться ее считывать. А духи или другие сущности Тонкого мира здесь, скорее всего, не причем.


Каким должен быть маятник

Мы вполне согласны с А.Штанглом, что в качестве грузика можно брать любой предмет, лишь бы его было удобно привязать к нитке.
Но что действительно важно - это иметь собственный маятник и не отдавать его в чужие руки. И побольше носить его с собой, чтобы он пропитался излучениями (эманациями) вашего тела и был 'верен' вам.
Нитка может быть любой, как и узелочки на ней. Ведь приемником информации являетесь вы, а не веревочка или грузик.
Вес маятника может изменяться в зависимости от вашей энергичности и способа его применения. Если вы будете использовать маятник, сидя за столом, то вес может быть в пределах 10-30 грамм. А вот если вы собираетесь ходить с ним по земле и проводить измерения прямо на местности, то тут уже нужно что-то потяжелее, грамм 80 -150.


Как пользоваться маятником

Технология использования этого нехитрого инструмента тоже проста. Маятник нужно взять в руку и вывесить грузик над поверхностью стола на высоте 5-10 миллиметров, пропустив веревочку над указательным пальцем (хотя возможны и другие способы держания веревочки).
При работе за столом или в кресле рекомендуем опереть локоть на твердую поверхность стола или подлокотника. Если этого не сделать, то колебания всего вашего тела могут вызвать дополнительные колебания маятника, затрудняющие считывание информации.
А потом нужно задавать вопросы и внимательно смотреть, как грузик будет колебаться в ответ. Существует много вариантов того, как считывать колебания маятника. Автор настоящего труда обычно пользуется следующими условными обозначениями:
- колебания вперед-назад по отношению к телу - 'да',
- колебания поперек тела - 'нет';
- круговые колебания 'не знаю', причем круговые колебания могут быть по часовой стрелке - это ближе к положительному решению, либо против часовой стрелки - это ближе к отрицательному решению или нежеланию отвечать .


Технология контакта

мы категорически не рекомендуем обращаться за информацией к маятнику. Маятник - это всего лишь веревочка с грузиком. А обращаться нужно к тому, кто может владеть нужной вам информацией, о чем мы достаточно подробно рассказывали в первой главе.

Поэтому технология работы с маятником должна включать следующие обязательные или желательные этапы:
- точное определение того, какая информация вам нужна;
- определение тех сил Тонкого мира, которые могут владеть этой информацией;
- очистка помещения от нежеланных гостей и подготовка места для установления контакта;
- настройка на нужную вам сущность, включая выдачу энергетического 'аванса' за получение информации в виде молитвы или сосредоточенных размышлений по теме запроса;
- проверка того, что 'на связь' с вами вышла именно та сущность, которая вам нужна;
- благодарность вашему 'собеседнику' за содействие.

после отвлечения от темы переговоров нужно обязательно каждый раз проверять, кто именно остался у вас 'на связи'. Если информация перестала поступать( маятник перестал колебаться или колеблется, как попало), то нужно 'подкормить' вашего собеседника молитвой или размышлениями на тему запроса.

Если все эти этапы игнорировать, то с большой степенью вероятности вам станут отвечать мелкие бесы или еще какие-то 'шутники'.


ИТОГИ

1. Работа с маятником является одним из самых простых и доступных методов получения информации из Тонкого мира;
2. При работе с маятником основное значение имеет не внешняя сторона работы, а то, кто именно из Тонкого мира станет отвечать на ваши вопросы;
3. Получение информации с помощью маятника - это многоэтапная работа, включающая выявление потенциальных 'собеседников', вызов и настройку на них, проверку правильности настройки и непосредственное считывание информации.


За информацию нужно платить

Мы уже говорили, что за каждую информацию нужно платить. Что-то стоит очень дешево, а что-то - очень дорого. Принцип измерения ценности информации может быть таким: чем к большим изменениям в вашей жизни она может провести, тем она дороже для вас. Чем придется платить - понятно: вашими энергиями эмоций и размышлений.

Выясните, в чем дело

Но вот если полученная вами информация не подтвердилась, вы свободно можете провести 'расследование' и выяснить, почему все так произошло. Отвечать вам будут честно, особенно если вы сумеете правильно задать вопросы. Поэтому вы должны, как минимум, придумать несколько вариантов ответов на свои вопросы. А ваши 'невидимые собеседники' смогут лишь подтвердить или опровергнуть их.
Возможные варианты ответов нужно иметь потому, что с помощью маятника можно получать ответы только типа 'да - нет' и нельзя получить развернутых объяснений (например, как в методе автоматического письма). Хотя, если использовать таблицы с множеством вариантов ответов, то вашему собеседнику будет проще сразу указать на правильный ответ - если он есть в этой таблице, конечно.
Именно об этих особенностях использования маятника в качестве источника информации мы хотели сообщить. Надеемся, нам это удалось.


Изображение

_________________
Не важно, что написано. Важно, как понято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Синельников и Свияш
СообщениеДобавлено: 23-02, 03:49 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 18:06
Сообщения: 6078
Откуда: Москва
Позитивные мысли помогают облегчить боль
(ссылка не проходит)

Ученые университета Ридинга в Великобритании провели ряд экспериментов для того, чтобы изучить влияние оптимистических и пессимистических мыслей на боль.

В ходе исследования выяснилось, что участники, мыслящие позитивно, страдали от боли меньше, чем другие на 60%. Также ученые сделали выводы, что такая терапия может уменьшить боли в спине и мигрени, передает Informing.

Следует отметить, что вообще термин оптимизм означает взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимисты утверждают, что из любой ситуации есть выход, всё получится хорошо, все люди, в общем, хорошие.

(Во всей подобной информации главный мой интерес - вызываемая ею мотивация.)

_________________
Не важно, что написано. Важно, как понято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB