Христианский ФОРУМ

Текущее время: 28-03, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:27 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:28
Сообщения: 98
Гомосексуализм заложен природой (гомосексуальные отношения встречается и среди животных, в том же колличестве что и среди людей). Гомосексуализм (в отличии от транссексуализма) не считается заболеванием, т. к. заболевния требуют лечения, гомосексуализм же невозможно (да и не нужно лечить). Это один из вариантов нормы.
Я говорю не с точки зрения какой-либо морали (она у всех разная), а с биологической точки зрения.
Под гомосексуализмом понимаются добровольные отношения между двумя мужчинами или между двумя женщинами.

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:46 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 04:56
Сообщения: 433
Откуда: Третья планета от Солнца
Linda писал(а):
Blade, не могу согласиться! Гомосексуализм заложен природой (гомосексуальные отношения встречается и среди животных, в том же колличестве что и среди людей). Гомосексуализм (в отличии от транссексуализма) не считается заболеванием, т. к. заболевния требуют лечения, гомосексуализм же невозможно (да и не нужно лечить). Это один из вариантов нормы.
Я говорю не с точки зрения какой-либо морали (она у всех разная), а с биологической точки зрения.
Под гомосексуализмом понимаются добровольные отношения между двумя мужчинами или между двумя женщинами.


С точки зрения природы, это не нормально. Как такое может быть заложено? Потомство у такого брака быть не может! А это вырождение, природа не стремится к вырождению. Я еще раз говорю это сбой в программе организма.

_________________
– Смерти нет. Тот, кто прошел Вратами – не умирает никогда.
Почему я молчу?
Надо бы кататься в истерике. Упасть на колени – и восславить Бога… которого теперь уж точно нет и не будет…
Здравствуй, рай. Здравствуй, ад. Здравствуй, Тень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 03:19 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:28
Сообщения: 98
Blade писал(а):
С точки зрения природы, это не нормально. Как такое может быть заложено? Потомство у такого брака быть не может! А это вырождение, природа не стремится к вырождению.

Это не может вести к вырождению, т. к. гомосексуалистов/лесбиянок всегда было меньше 10%....
Есть так -же бесплодные гетеросексуальные пары, которые тоже не могут иметь детей. Мы ведь не можем запретить им создаваь браки?

Это просто группа людей, которые имеют такое же право на жизнь, которых нельзя переделать но можно относиться к ним лояльно, как в цивилизованных странах.
Сергиус писал(а):
Тогда и я уточню, что с вашим мнением по поводу гомосексуализма я категорически не согласен! ;-)

А можете обьяснить почему?....

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 04:22 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 04:56
Сообщения: 433
Откуда: Третья планета от Солнца
Linda писал(а):
Это не может вести к вырождению, т. к. гомосексуалистов/лесбиянок всегда было меньше 10%....
Есть так -же бесплодные гетеросексуальные пары, которые тоже не могут иметь детей. Мы ведь не можем запретить им создаваь браки?

Это просто группа людей, которые имеют такое же право на жизнь, которых нельзя переделать но можно относиться к ним лояльно, как в цивилизованных странах.


А вы представте, если собрать все эти однополые браки и поселить на одном острове! Через 50-60 лет вымрут!
Я вот только понять не могу, зачем им создавать браки? Ну жили бы в гражданском браке, по тихому. Зачем весь этот пиар, со свадьбой, с распиской в загсе? Все эти гей-парады? Я не призываю их мочить, но вижу что часто для таких лозунгов, повод дают именно они. А когда получают за дело (пристали к кому нибудь на улице), начинают вопить, что их били за их образ жизни, по моему мнению за такое вдвойне надо бить морду. И еще я против, чтобы такие пары усыновляли/удочеряли детей! Жизнь таких детей превратится в ад. Вырастут может и с нормальной орентацией, но нервы себе испортят.

_________________
– Смерти нет. Тот, кто прошел Вратами – не умирает никогда.
Почему я молчу?
Надо бы кататься в истерике. Упасть на колени – и восславить Бога… которого теперь уж точно нет и не будет…
Здравствуй, рай. Здравствуй, ад. Здравствуй, Тень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 09:49 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:28
Сообщения: 98
Blade писал(а):
А вы представте, если собрать все эти однополые браки и поселить на одном острове! Через 50-60 лет вымрут!

Возможно, но зачем селить их на одном острове?
Blade писал(а):
Я вот только понять не могу, зачем им создавать браки? Ну жили бы в гражданском браке, по тихому.

Мне кажется затем же, зачем и всем остальным людям. Это такие же граждане государства, по идее имеющие те же права... почему они не могут создавать браки и должны быть социально дискриминируемой группой?
Цель однополого брака точно такая же, как и у разнополого, напр. право наследования имущества и множество других социальных прав и возможностей.
Blade писал(а):
Все эти гей-парады?

На парадах должен пропагандироваться не гомосексуализм (а его и в принципе невозможно пропагандировать :) ), а толерантное отношение....
Другой вопрос что на практике пока многое не так как должно бы быть....
Blade писал(а):
А когда получают за дело (пристали к кому нибудь на улице), начинают вопить, что их били за их образ жизни, по моему мнению за такое вдвойне надо бить морду.

А гетеросексуалы не пристают ни к кому на улице или делают это реже? Извините, но по моему это вопрос культуры поведения, а не сексуальной ориентации.
Blade писал(а):
И еще я против, чтобы такие пары усыновляли/удочеряли детей! Жизнь таких детей превратится в ад. Вырастут может и с нормальной орентацией, но нервы себе испортят.

Вы можете это обосновать, или это просто ваше субьективное мнение? Почему жизнь таких детей должна превратиться в ад? Вы думаете в детском доме у них будет более достойная жизнь?

С гомосексуалистами лично не знакома, но лесбиянок среди моих знакомых достаточно... вполне адекватные во всех смыслах люди. Не понимаю, почему они не могут воспитывать ребенка (тем более не имеющего родных родителей и обделеннного практически во всех смыслах....).

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:48 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 04:56
Сообщения: 433
Откуда: Третья планета от Солнца
Linda писал(а):
Возможно, но зачем селить их на одном острове?

В качестве эксперемента на выживание. Я хочу этим показать что в природе они бы не выжили.

Linda писал(а):
А гетеросексуалы не пристают ни к кому на улице или делают это реже? Извините, но по моему это вопрос культуры поведения, а не сексуальной ориентации.

Гетеры это другое, ежели ко мне пристанет гетер, другого пола я не обижусь. По рассказам моих знакомых, гомики частенько пристают, за что и получают...

Linda писал(а):
Вы можете это обосновать, или это просто ваше субьективное мнение? Почему жизнь таких детей должна превратиться в ад? Вы думаете в детском доме у них будет более достойная жизнь?


Могу. Во первых так или иначе будет навязыватся мнение, что такой брак это нормально. Очень высока вероятность, жестокого, физического насилия. Геи и лесби, очень импульсивны. Дети жестоки. Над таким ребенком в школе будут издеватся (особено в России). Ребенок сам будет видеть и страдать, что родители у него не такие как у всех! В детском доме, жизнь конечно не сахар, но из огня да в полымя... В конце концов у ребенка будет шанс, что его усыновят нормальные родители.

Linda писал(а):
С гомосексуалистами лично не знакома, но лесбиянок среди моих знакомых достаточно... вполне адекватные во всех смыслах люди. Не понимаю, почему они не могут воспитывать ребенка (тем более не имеющего родных родителей и обделеннного практически во всех смыслах....).


Подозреваю что не лесбиянки, а Би. :)

_________________
– Смерти нет. Тот, кто прошел Вратами – не умирает никогда.
Почему я молчу?
Надо бы кататься в истерике. Упасть на колени – и восславить Бога… которого теперь уж точно нет и не будет…
Здравствуй, рай. Здравствуй, ад. Здравствуй, Тень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:39 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:04
Сообщения: 1494
Linda писал(а):
Blade, не могу согласиться! Гомосексуализм заложен природой (гомосексуальные отношения встречается и среди животных
Гомосексуализм не заложен природой. Это извращение природы! И на животных ровняться не нужно. Мало ли что делают животные? Некоторые самки съедают своих детенышей! Так что и мы должны поступать так же?

Животные вступают в однополую связь не потому, что они гомосексуалисты, а потому, что иногда не могут отличить самку от самца. Ни один взрослый самец не позволит, чтобы кто-нибудь зашел к нему сзади. Такая участь постигает только молодых, слабых и неполовозрелых особей.
Linda писал(а):
Гомосексуализм (в отличии от транссексуализма) не считается заболеванием, т. к. заболевния требуют лечения, гомосексуализм же невозможно (да и не нужно лечить). Это один из вариантов нормы.
Это не может быть нормой. Это извращение природы. (Даже если судить по половой системе)
Linda писал(а):
Под гомосексуализмом понимаются добровольные отношения между двумя мужчинами или между двумя женщинами.
Ну и что? А под педофилией подразумеваются добровольные отношения между ребенком и взрослым. Да и вообще, многие грехи совершаются по доброй воле. Но мы же не говорим, что это хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:18 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:28
Сообщения: 98
Blade писал(а):
В качестве эксперемента на выживание. Я хочу этим показать что в природе они бы не выжили.

Знаете, можно придумать очень много эксперементов над любыми людьми с любой ориентацией, при которых они бы не выжили...
В природе они бы как раз выжили. Вы предлагаете создать искуственные условия, при которых специально изолировать группу гомосексуалистов/лесбиянок, и посмотреть что из этого получиться.
В природе же таких условий никогда не будет, почему - я уже обьясняла. Это постоянный и совсем небольшой процент людей, их не может быть не больше, не меньше, не зависимо от того как вы к ним относитесь.
Blade писал(а):
Гетеры это другое, ежели ко мне пристанет гетер, другого пола я не обижусь. По рассказам моих знакомых, гомики частенько пристают, за что и получают...

Ну вы не обидетесь, а вот девушка, к которой лезет похабный мужик и щипает за что-нибудь будет в неменьшем "восторге" от такого поведения, чем вы от поведения геев. Только "в морду" она к сожалению не всегда может дать.....
Blade писал(а):
Могу. Во первых так или иначе будет навязыватся мнение, что такой брак это нормально. Очень высока вероятность, жестокого, физического насилия. Геи и лесби, очень импульсивны.

У вас есть данные о том что люди нетрадиционной ориентации жестоки и импульсивны? Если вам не трудно, приведите пожалуйста источник.
Blade писал(а):
Над таким ребенком в школе будут издеватся (особено в России).

Как раз об этом я и писала. Давайте создавать нормальное общество (в России), а не гнобить людей за то, что над ними будут издеваться потому, что в нашем обществе цветет ксенофобия.... Вы же рассуждаете по ринципу "Кого-то бьют, нужно помочь... дай ка я подойду и тоже вдарю".
Blade писал(а):
В детском доме, жизнь конечно не сахар, но из огня да в полымя... В конце концов у ребенка будет шанс, что его усыновят нормальные родители.

Знаете, реально у него почти не будет шанса, усыновляют не так много детей (из тех кто попадает в детский дом). Не знаю что бы вы предпочли, а я бы предпочла воспитываться в семье геев/лесбиянок, чем в дестком доме... и пусть мне лучше с детства прививают толерантность, чем то что происходит в детских домах.
Blade писал(а):
Подозреваю что не лесбиянки, а Би. :)

Я говорила именно о лесбиянках. :) А почему вы решили что би?
Сергиус писал(а):
Ну и что? А под педофилией подразумеваются добровольные отношения между ребенком и взрослым.

Нет, под педофилией понимается совращение ребенка. Странно это путать с отношениями 2 сформировавшихся и отвечающих за себя людей.

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:29 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:04
Сообщения: 1494
Linda писал(а):
Это не может вести к вырождению, т. к. гомосексуалистов/лесбиянок всегда было меньше 10%....

В том то и дело, что было. Просто раньше гомосексуализм преследовался уголовно. Если же это извращение признается нормой, то этот процент может увеличиться.
Linda писал(а):
Есть так -же бесплодные гетеросексуальные пары, которые тоже не могут иметь детей. Мы ведь не можем запретить им создаваь браки?
Вы допускаете такую же ошибку как и Liberal ! Одно дело, когда человек не может иметь детей по причине болезни, совсем другое, когда человек сам обрекает себя на такую болезнь!
Linda писал(а):
Это просто группа людей, которые имеют такое же право на жизнь, которых нельзя переделать но можно относиться к ним лояльно, как в цивилизованных странах.
Их можно переделать, точнее сказать- можно не допустить, чтобы они такими становились. Очень много зависит от первого полового опыта. И если первый половой опыт был гомосексуальный, то соответственно будет большая вероятность того, что изменится психология.
Linda писал(а):
На парадах должен пропагандироваться не гомосексуализм (а его и в принципе невозможно пропагандировать ), а толерантное отношение....

Что-то я не замечал там призывов к толерантности! Голые мужики идут по улице, совершают развратные действия, несут огромный макет фаллоса. К чему, по вашему, призывают такие действия? А вы еще ратуете, чтобы им детей на воспитание давали.
Linda писал(а):
У вас есть данные о том что люди нетрадиционной ориентации жестоки и импульсивны? Если вам не трудно, приведите пожалуйста источник.
А вы логически подумайте. Сейчас гомосексуалистов меньше 10%, к тому же стойких пар среди них очень мизерный процент. Поэтому постоянные поиски партнеров и сексуальная неудовлетворенность толкает этих людей на агрессию.
Приведу пример. Те гомосексуалисты, с которыми я общался, рассказывали об одном проверенном способе соблазнения: напоить до беспамятства вступить связь и шантажировать. Большинство гомосексуалистов именно так и поступают.
Linda писал(а):
Не знаю что бы вы предпочли, я бы предпочла воспитываться в семье геев/лесбиянок, чем в дестком доме... и пусть мне лучше с детва прививают толерантность, чем то чо происходит в детских домах.
А откуда вы знаете, что происходит в детских домах? У меня жена работала в нескольких. Дети там живут лучше чем в нормальных семьях. Возможно есть детские дома с жестокими воспитателями, но в большинстве детские дома- крутые!
И с чего вы взяли, что гомосексуалисты будут хорошими родителями? Может быть для них ребенок- еще один способ протеста!
Linda писал(а):
Нет, под педофилией понимается совращение ребенка. Гомосексуалисты/лесбиянки это 2 сформировавшихся и отвечающих за себя человека.
Именно поэтому гомосексуализм опасен! Взрослого человека совращать бесполезно. А вот из детей можно лепить все что угодно, поэтому дети ( подростки)- первая мишень для разных извращенцев.

_________________
Чтобы выпрямить согнувшееся дерево, нужно перегнуть его в противоположную сторону!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 21:21 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 19:43
Сообщения: 955
Присоединяюсь к мнению, что вызывающее поведение геев и лесбиянок явление не нормальное и неизвестно на что направленное. Скажем, последние годы идёт дискуссия о парадах такого рода в Риге. Собирается сотня людей с данными показателями и под защитой полиции проходит километр маршем. Слева–справа стоят ...правые, левые и прочие радикалы, христиане разных мастей и огромное кол–во простого народа. Все грозят им, плюют, рвутся сквозь ментов, менты, наученные Европой арестовывают народ почём зря. Ругань продолжается в газетах, все винят друг друга в страшных грехах, ругань перекидывается в парламент, цитируется Библия... Заметьте, я описываю совершенно нейтрально! Ещё пара таких парадов и геев и лесбиянок начнут убивать при подходе к границе Латвии! Не намного лучше эффект и в других странах. Зачем? Провокация?
Я за то – если, а я исхожу из этого, гомосексуализм отклонение медицинское – чтобы ОНИ не афишировали себя таким образом как в Латвии, вели себя спокойно – так как и гетеро–люди. В Германии, например, на телевидении есть несколько звёзд с данным типом сексуальности, они часто выступают, говорят о всех нормальных жизненных темах, никого не эпатируют и – всё в порядке!

_________________
...существуют ступени развития материи более высокие, чем разум в человеческом понимании, и принципы более совершенные, чем добро, и более желаемые, чем блаженство.
В. Головачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB