Христианский ФОРУМ

Текущее время: 20-04, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

продолжить?
да 50%  50%  [ 2 ]
нет 50%  50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 21:44
Сообщения: 13
Откуда: Красногорск. моск.обл.
Сведения о новом рассчётном аппарате единой теории "поля" - закрытая информация.
Так, что придётся терпеть словесные объяснения, либо, на правах администратора, удалить тему.

1. Временно возникающие, в большом количестве и в разных местах (я бы сказал виртуальные) проявления возбуждений цепочек диполей элементонов (их параметры были рассчитаны, когда выяснилось, что скорость света - это скорость передачи информации и к собственной, сохраняющей внутреннее строение, скорости, отношения не имеет).
2. После того, как Перворождённый стал центром бесконечного пространства, существуют, только Его возбуждения излучаемых тонкостенных магнитосфер (об этом писал ранее, читайте все посты).
4. Не забывайте добавлять - с точки зрения официально признанных научных догматов, которые даже не могут описать того, откуда взялся сам протон, как основная частица нашей вселенной, и описывают пространство чёрной дыры, как нечто такое, недоступное пониманию :).
2. 3.
Извините. разноимённые заряды притягиваются, одноимённые - отталкиваются.
Устойчивое образование - заряд, с присущими функциями магнитного взаимодействия.
Электрический диполь, имеет свойство аннигилировать.
Силовые линии заряда, начинаются на заряде и уходят в бесконечность.
5. Бог - есть всё сущее. (это стыдно не знать).
Всё мироздание и есть Бог.
6. Миролюбивые защищаются от нападающих на их норки, агрессивно настроенных. (утрировать мою мысль не нужно).
7. На какое бы большое число, вы, не поделили бы числитель, состоящий из положительного числа, 0, вы никогда не получите.
- азы математики.
8. Цитата была взята из обращения апостолов к Сыну Человеческому, о дате всеобщего конца - это ответ Сына Человеческого, апостолам.
Он подразумевал, что его человеческой сущности это неизвестно, так как знание о дате Дня Суда, должно быть сокрыто от людей, для их же блага.
Естественно, что для его божественной сущности, секрета не было.

Этим, я, подразумевал, что не все секреты можно раскрывать.
Жаль, что неправильно был понят Smile 1

_________________
Не ищи Бога, не в камне, не в храме - ищи Бога, внутри себя. Ищущий, да обрящет.


Последний раз редактировалось piligrim 12-03, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:14 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 19:43
Сообщения: 955
piligrim писал(а):
с точки зрения официально признанных научных догматов, которые даже не могут описать того

... А вы значит нам глупым опишете! Откуда дровишки–то? :)
piligrim писал(а):
Бог - есть всё сущее. (это стыдно не знать).

Это всего лишь одна из теорий, причём не официальных терий церкви. Это стыдно не знать!

_________________
...существуют ступени развития материи более высокие, чем разум в человеческом понимании, и принципы более совершенные, чем добро, и более желаемые, чем блаженство.
В. Головачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:45 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:04
Сообщения: 1494
piligrim писал(а):
Сведения о новом рассчётном аппарате единой теории "поля" - закрытая информация.
Ну а если это закрытая информация, то какой смысл ее обсуждать.
piligrim писал(а):
Так, что придётся терпеть словесные объяснения, либо, на правах администратора, удалить тему.
А где гарантия, что вы излагаете эту информацию точно? Например постулаты христианства вы излагаете достаточно безграмотно. Скорее всего такая же ситуация и с теорией поля. Откуда у вас доступ к секретной информации?
piligrim писал(а):
. Бог - есть всё сущее. (это стыдно не знать).
Извините, но это не пантеистический форум, а христианский!
piligrim писал(а):
1. Временно возникающие, в большом количестве и в разных местах (я бы сказал виртуальные) проявления возбуждений цепочек диполей элементонов (их параметры были рассчитаны, когда выяснилось, что скорость света - это скорость передачи информации и к собственной,
Используйте функцию "Цитировать" Я не пойму на какой из моих вопросов вы отвечаете!
piligrim писал(а):
Не забывайте добавлять - с точки зрения официально признанных научных догматов, которые даже не могут описать того, откуда взялся сам протон,
А в обязанности Церкви не входят подобные исследования!
piligrim писал(а):
и описывают пространство чёрной дыры, как нечто такое, недоступное пониманию
Ну что вы такое говорите? Догматы Церкви вообще ничего не говорят о черных дырах! Для этого есть такая наука как астрономия и физика.
piligrim писал(а):
Извините. Одноимённые заряды притягиваются, разноимённые - отталкиваются.
Мня в школе учили совершенно противоположенному.
piligrim писал(а):
На какое бы большое число, вы, не поделили бы числитель, состоящий из положительного числа, 0, вы никогда не получите.
- азы математики.

Для примера с крышками не подходит, а ваш пример с крышками, в свою очередь не подходит для описания процесса энтропии!
piligrim писал(а):
Этим, я, подразумевал, что не все секреты можно раскрывать.
Жаль, что неправильно был понят
Из контекста ваших слов другого вывода сделать было невозможно!

_________________
Чтобы выпрямить согнувшееся дерево, нужно перегнуть его в противоположную сторону!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 21:44
Сообщения: 13
Откуда: Красногорск. моск.обл.
Спасибо, что заметили опечатку, уже поправил.
Буду перечитываить сообщение, после печати вслепую.
Сергиус писал(а):
Мня в школе учили совершенно противоположенному.


Вообще-то, на вопрос Моисея, кто ты? ответ был - я есть сущее всего.



Сергиус писал(а):
А в обязанности Церкви не входят подобные исследования!


но науки-то входят, а говорили именно о ней.

Сергиус писал(а):
Ну что вы такое говорите? Догматы Церкви вообще ничего не говорят о черных дырах! Для этого есть такая наука как астрономия и физика.





Сергиус писал(а):
Для примера с крышками не подходит, а ваш пример с крышками, в свою очередь не подходит для описания процесса энтропии!



Объясню на пальцах:)
Угол образованный крышками, является, целым числом.
На какое бы большое число, мы, не делили бы этот угол, он всегда будет отличен от 0.

пример: 90*= П/2= Х Х / 100000000000000000000000.......
Всё равно угол будет отличен от 0.


Я же не думал, что здесь всё понимают буквально.
Сергиус писал(а):
Из контекста ваших слов другого вывода сделать было невозможно!


Smile 1

_________________
Не ищи Бога, не в камне, не в храме - ищи Бога, внутри себя. Ищущий, да обрящет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 09:33 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:04
Сообщения: 1494
piligrim писал(а):
Вообще-то, на вопрос Моисея, кто ты? ответ был - я есть сущее всего.
Нет, там сказано не так. Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи
сынам Израилевым: Сущий [Иегова] послал меня к вам.Исх.3:14
Библия говорит, что Бог я вляется причиной возникновения материального мира, а вы же пытаетесь Богу приписать, хоть и тонкую, но все же материальную природу. Это антинаучно и антирелигиозно.
К тому же мне до сих пор не ясен вопрос с энтропией, влияющей на Бога. Из ваших слов выводы можно сделать совершенно неутешительные: либо энтропия уничтожит Бога, либо сделает Его силу почти равной нулю.
piligrim писал(а):
но науки-то входят, а говорили именно о ней.
Да, но о какой то тайной, секретной науке! О которой мало кто знает, и котрую интерпретируете только вы. И на основании этой науки вы делаете какие-то странные богословские выводы.
piligrim писал(а):
Объясню на пальцах:)
Угол образованный крышками, является, целым числом.
Не обязательно!
piligrim писал(а):
На какое бы большое число, мы, не делили бы этот угол, он всегда будет отличен от 0.
А зачем его делить? Его можно уменьшать. Это не противоречит законам математики и геометрии.
piligrim писал(а):
Я же не думал, что здесь всё понимают буквально.
Извините, но у вас наука тайная, богословие никому не понятное, и говорите вы метафорами. Мое среднее образование, отсутствие свободного времени не позволяют мне сидеть и расшифровывать смысл ваших слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 21:44
Сообщения: 13
Откуда: Красногорск. моск.обл.
Сергиус писал(а):
Извините, но у вас наука тайная, богословие никому не понятное, и говорите вы метафорами. Мое среднее образование, отсутствие свободного времени не позволяют мне сидеть и расшифровывать смысл ваших слов.



На нет и суда нет. Smile 1

_________________
Не ищи Бога, не в камне, не в храме - ищи Бога, внутри себя. Ищущий, да обрящет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 17:11
Сообщения: 3
Откуда: От туда
piligrim
Ваша теория интересна, но намешано в ней не мало. И сеже встаёт вопрос Курицы и яйца. Откуда взялось это пространство с хаотичным веществом. Почему эта первородная вселенная имела полный набор физических законов, которые по вашей теории неизбежно пришла в порядок. Я так понял, что эта теория опирается на законы электромагнетизма и гравитации, а как же торсионные поля и множество других не открытых полей которые моментально распространяют информацию. А также анти вещество и анти время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 04:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 21:44
Сообщения: 13
Откуда: Красногорск. моск.обл.
Asgef-draiw писал(а):
piligrim
Ваша теория интересна, но намешано в ней не мало. И сеже встаёт вопрос Курицы и яйца. Откуда взялось это пространство с хаотичным веществом. Почему эта первородная вселенная имела полный набор физических законов, которые по вашей теории неизбежно пришла в порядок. Я так понял, что эта теория опирается на законы электромагнетизма и гравитации, а как же торсионные поля и множество других не открытых полей которые моментально распространяют информацию. А также анти вещество и анти время?


Сами законы, которые работают в нашей вселенной, определяют всё остальное, так как наша вселенная является частью самого Бога Отца.
Следовательно, неживая, т.е. хаотичная вселенная, была всегда. Иначе не возник ни Перворождённый, ни Его мироздание.
Иные состояния изначальной вселенной, ввели бы иные формы взаимодействий, которые бы определяли иные размерности взаимодействий.

Во вселенной, не найдено скопления антивещества (искусственное получение, возможно, но, удержание, нет - мгновенная аннигиляция.)
Всё остальное - это только ничем не подтверждённые гипотезы, пытающиеся объяснить строение объёмной (шаровой) вселенной, каковой, на самом деле, она не является.

Самая удалённая точка вселенной, которую недавно обнаружили, подтвердила рассчёты единой теории поля и равна половине периметра тонкостенной сферы вселенной.

Вот почему - если направить мощный лазерный луч в одну сторону нашей вселенной, он вернётся с другой стороны - это было доказано ещё Лобачевским (правда, тогда не было лазера и совершалось мысленное путешествие :lol:

Smile 1

_________________
Не ищи Бога, не в камне, не в храме - ищи Бога, внутри себя. Ищущий, да обрящет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB