Христианский ФОРУМ

Текущее время: 24-04, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-12, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-12, 02:09
Сообщения: 3
Экскурс в подноготную Саранского Православного Духовного Училища (СПДУ).
Всем доброго времени суток!
Конечно, не многие дочитают этот топик до конца, так как "многа букав", но, тем не менее, представленная ниже информация будет очень интересной и достойной Вашего внимания!
Просматривая информацию об СПДУ в Интернете можно найти только положительные статьи, написанные, наверняка самим руководством училища, такие, как эта: «Основной целью училища является духовно-нравственное просвещение населения Республики Мордовия путем подготовки грамотных священно- и церковнослужителей, религиозно и нравственно образованных в духе и традициях Русской Православной Церкви.» (найдено тут: http://mordovia.drugiegoroda.ru/40-_sar ... chilishhe/). Но в действительности всё совсем не так! В 2011 году на 1-й курс СПДУ поступило 15 человек, на данный момент их осталось только 7…И не надо думать, что их покинула благоговейная мечта стать служителями Церкви, хотя после происходящего в СДУ это вполне вероятно, так же их никто не отчислял, они ушли именно по своей воле, после того, как узнали, куда попали на самом деле. Вот, что было и есть в действительности: ПЕДОФИЛИЯ!!! Некоторые руководители, занимающие главенствующие должности (не будем называть имён, хотя следовало бы) увлекаются сексуальными домогательствами и статьей 132 УК РФ ч. 3 а. (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего). Именно по этой причине некоторые из отчислившихся студентов покинули стены СПДУ. На данный момент это держится под строжайшим секретом, но вполне возможно, что это вскоре всплывет и запачканные грехом кресты, висящие на груди этих подонков вдруг исчезнут.
Если Вы всё-таки дочитали до этого предложения и Вам это не безразлично, то помогите бороться с этим произволом, размножая этот текст и выкладывая ссылки на него. Заранее благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB