Христианский ФОРУМ

Текущее время: 29-03, 03:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы, в ассортименте
СообщениеДобавлено: 02-05, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 08:45
Сообщения: 5
Почему некоторое количество т.н. верующих не читали (Даже самых расхожих цитат не узнают) библию, а я, атеист читал?
Почему в библии столько порнухи и чернухи (сплошные инцесты и массовый геноцид)?
Почему церковь не следует своим законам? Никакого смирения, и аскезы я в ней не вижу. Шестисотые, золото, парча и попытки пролезть в политику и управлять народными массами. Торговля водкой и сигаретами без акцизов. А про торговлю в храмах я лучше промолчу.
Как сочетается декларируемая свобода воли и рабы божьи.
Бог – садист? Почему ему должны нравиться страдания из-за всяких вериг и власяниц?
В чем виноваты или зачем испытываются невинные умершие младенцы?
Как всемилостивый и всеблагой бог мог устроить массовый геноцид и предлагать брату убить брата?
В чем заключается порочность зачатий? (если есть непорочное) И вообще, зачем отказывается от плотской любви, если она угодна богу, судя по одной книжке.
Почему церковь покрывает педофилов в своих рядах?
Народонаселением же был выбран японец, зачем обнулялся счетчик голосования?
Где доказательство существования бога? Софизм и библию – не предлагать.
Как вы объясните, что касаемо строения мироздания в библии написан бред.
Бог живет на небе, он что инопланетянин?
Почему некоторые верующие считают себя праведными, а нас, атеистов – животными без чести, морали и совести. Не нарушение заповеди ли это? И почему вера критерий моральности, а не скажем кодекс строителей коммунизма?
Почему верующим нравится называть себя баранами? А жрецам – пастырями, не гордыня ли это?
Зачем вообще нужна церковь, ведь храм в сердце и бог слышит запросы отовсюду.
Не лицемер ли ваш бог, запугивающий и подкупающий адом и раем?
Почему церковь занимается шарлатанством. Дайте мне реактивы я какой угодна огонь организую.
Почему верующие занимаются фетишизмом, некрофилией и идолопоклонством? (поклоненение и целование трупов и крестов с иконами)
Святые были мутантами? (с 36 пальцами и двумя головами) А крест несколько км в длину?

_________________
Не люблю фанатиков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, в ассортименте
СообщениеДобавлено: 09-07, 18:34 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 09-07, 17:47
Сообщения: 40
Откуда: Тбилиси, Грузия
Gad polzuchi писал(а):
Почему некоторое количество т.н. верующих не читали (Даже самых расхожих цитат не узнают) библию, а я, атеист читал?
Почему в библии столько порнухи и чернухи (сплошные инцесты и массовый геноцид)?
Почему церковь не следует своим законам? Никакого смирения, и аскезы я в ней не вижу. Шестисотые, золото, парча и попытки пролезть в политику и управлять народными массами. Торговля водкой и сигаретами без акцизов. А про торговлю в храмах я лучше промолчу.
Как сочетается декларируемая свобода воли и рабы божьи.
Бог – садист? Почему ему должны нравиться страдания из-за всяких вериг и власяниц?
В чем виноваты или зачем испытываются невинные умершие младенцы?
Как всемилостивый и всеблагой бог мог устроить массовый геноцид и предлагать брату убить брата?
В чем заключается порочность зачатий? (если есть непорочное) И вообще, зачем отказывается от плотской любви, если она угодна богу, судя по одной книжке.
Почему церковь покрывает педофилов в своих рядах?
Народонаселением же был выбран японец, зачем обнулялся счетчик голосования?
Где доказательство существования бога? Софизм и библию – не предлагать.
Как вы объясните, что касаемо строения мироздания в библии написан бред.
Бог живет на небе, он что инопланетянин?
Почему некоторые верующие считают себя праведными, а нас, атеистов – животными без чести, морали и совести. Не нарушение заповеди ли это? И почему вера критерий моральности, а не скажем кодекс строителей коммунизма?
Почему верующим нравится называть себя баранами? А жрецам – пастырями, не гордыня ли это?
Зачем вообще нужна церковь, ведь храм в сердце и бог слышит запросы отовсюду.
Не лицемер ли ваш бог, запугивающий и подкупающий адом и раем?
Почему церковь занимается шарлатанством. Дайте мне реактивы я какой угодна огонь организую.
Почему верующие занимаются фетишизмом, некрофилией и идолопоклонством? (поклоненение и целование трупов и крестов с иконами)
Святые были мутантами? (с 36 пальцами и двумя головами) А крест несколько км в длину?
. Слава Иисусу! Во многом вы правы, но не во всем:1. Бог есть и его существование доказано,еще Аристотелем;" 5 доказательств бытия Бога",прочтите, назидает. 2.Коммунисты, во главе с Лениным,антихристыи; устроили кровавую бойню, и, поэтому эта территория проклята,и, понадобится не один десяток лет Всеобщего Покаяния, чтоб исправить ситуацию; да,она тяжела,но не безисходна; Покаяние и Вера помогут.цию; да,она тяжела,но не безисходна; Покаяние и Вера помогут.

_________________
Благослови вас Христос! Михей, с любовью в Господе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 14:04
Сообщения: 5
Откуда: г.Хабаровск
Gad polzuchi::Почему некоторое количество т.н. верующих не читали (Даже самых расхожих цитат не узнают) библию..."

Бог любит нас, как наш создатель!
-"Но Бог, - так вы, - был нами создан!"
Тогда ответьте, Бога ради,
Какой же к чёрту, созидатель
Не любит то, что сам он создал?
Богу не нужны люди, ему нужны наши деньги!
Когда иудей стал Богом, Бог умер!
Вот и всё!

_________________
Осуществление недеяния всегда приносит спокойствие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 14:04
Сообщения: 5
Откуда: г.Хабаровск
Михей,:Михей"Слава Иисусу! Во многом вы правы, но не во всем:"....
Сам Бог не может сущестовать без мудрых людей, и с полным правом можно добавить, что Бог еще менее может существовать без неумных людей.
"Если бы Бог хотел стать предметом любви, то ему следовало бы сперва отречься от должности судьи, вершащего правосудие: судья, и даже милосердный судья, не есть предмет любви".
Учённая книга всегда отражает покалеченную душу: всякое ремесло калечит.
Во все хорошо сказанное верят.
Всё.

_________________
Осуществление недеяния всегда приносит спокойствие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB