Христианский ФОРУМ

Текущее время: 29-03, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 15:52
Сообщения: 1
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Никогда не думала что наступит то время, когда буду просить помощи у незнакомых мне людей. Но вот и наступило то время. Пишу зная, что прочитав мою просьбу о помощи Вы хотя бы не осудите.Ведь я прошу денег не для больных родителей, не для больного ребенка. Да когда я решила обратиться за помощью я не стала врать, кому нужна помощь, я решила написать правду, зная о том, что это все бессмысленно и этому человеку никто не поможет. Но как говорится надежда умирает последней. Я прошу помощи для зэка, для преступника! Мой любимый человек отбывает наказание в млс. Да он зэк, преступник, но он прежде всего человек! И одним судом он наказан уже, а будет еще и второй суд – Господний. Отец ушел из семьи когда ему (Олегу) было 6 лет, мать запила, стала инвалидом, проживала в коммуналке в г.Зарайск,умерла 14 июля, у отца другая семья, он с того времени об Олеге и не вспомнил ни разу. Олега тогда забрала бабушка с дедушкой. Они сейчас проживают в Калининградской области, совсем уже старенькие. Вот и получается, что кроме меня и стареньких бабушки с дедушкой у него никого нет. Меня в моем выборе никто не поддерживает, только и слышу дура и т.п, но ничего я привыкла. Живу в маленьком городке, работаю, и не смотря на то что у меня высшее образование получаю 12000, это для нашего города считается хорошей зарплатой.Отказываю себе во всем, чтобы хоть чем то помочь Олегу, и своим родителям пенсионерам. Но денег категорически не хватает.Нужно и покушать отправлять и одежду и лекарства и средства личной гигиены и деньги перевести на его имя в бухгалтерию колонии (их 2 раза в месяц выводят в ларек отовариваться). Он мне фотки присылает а я плачу худой стал совсем. Говорю чтоб бросил меня и нашел другую, которая помогала бы ему лучше чем я, а он ругается на меня. Пожалуйста если у Вас есть возможность помогите нам! № Яндекс кошелька 41001636040618 С уважением, Анна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB