Христианский ФОРУМ

Текущее время: 25-04, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Михаил Архангел стал человеком?
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 10:22
Сообщения: 8
Откуда: тюмень
Дан.12.1-3 написано,что перед антихристом придет Михаил и будет частичное Воскресение и частичьный Суд.И это сходится с "Апокалипсисом".Как Вы думаете,возможно ли это.Или мы уже за Бога можем решать и отменять Пророчества?С Уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-11, 10:22
Сообщения: 8
Откуда: тюмень
Здраствуйте добрые люди.
Конечно понимаю прекрасно,что единствно что услышу в ответ, это обвинение в ереси ,или скажете- не в себе.Кроме этих шаблонов Вам и нечего сказать.Потому что не разумом живете,а шаблонами ,да вырваными из контекста цытатами.Впрочем нехочю ни кого в чем то убеждать и обижать.Пока пытаюсь сказать Вам об заблуждение сам,можете неверить.Но когда Бог скажет,то останется у Вас только выбрать-с Богом быть,или нет.Вы свободны в выборе.
Мы далеко ушли от Правды и стали так умны,что впали в безумие.Все то мы знаем! И право на ошибки себе неоставили. Ну прямо боги стали!
Мы ошиблись в Троице- Бог Один,а не три.Когда Бог давал Мухаммету Слова через Гавриила,мы — Христиане ,уже были в ереси и принес ее Афанасий. Бог не горд, и до времени все это было допустимо,но сейчас эти заблуждения стали критическими. Вот вот появится антихрист и это не тайна,но как бы сказка,об этом знают но и неверят. Бог послал нас к Вам на помощь и востановления Правды,но мои слова Вы непримете,а поверите антихристу. Хоть и говорит Вам Михаил,сейчас я простой человек,такой же как все Вы. Вы незнаете Писания и Пророков,Вы все извратили и подстроили под свое хотение и ввели в заблуждение других. На земле ничего неизменилось в лучьшую сторону. Так же служители- побоятся потерять власть какую имеют,и не народ а они первыми востанут пртив этой Правды. Но страдает то народ а не они.Так же неправда,вместо Правды,так же гордость вместо смирения,так же войны вместо мира,та же философия и кривые пути,вместо прямоты и искренности. Мы далеко ушли от Бога. Давайте вернемся хотя бы к чистоте и простоте Веры Апостолов.Непрошу уж большего. Да ,я не смирен,когда вижу лож и наглость и нежелаю с этим смирятся. Я простой человек,но об этом событии знают все религии , все пророки говорили об этом. .И мне очень обидно,что неповерите моим словам , и причина все та же - гордость и самоуверенность.Одумайтесь же дорогие мои люди,подумайте же своим умом,а не теми шаблонами и цытатами ,которыми Вас снабдили умные и разумные власть имеющие.
Извращено все что смог только извратить человек. Все. И именно поэтому мои слова непоймут раньше времени,потому что сатана хорошо поработал и с помощью людей перевернул многое на 180% и это Правда. Впрочем нихочю ничего сам от себя и успокаиваюсь тем,что все происходит и произойдет по Плану Бога ,и никто неизменит этого. Сейчас я человек.На небе был Михаилом Архангелом,и если неперешол границу допустимого,то им и останусь.Об этой Тайне сказано в Апокалипсисе и у Пророков. Иисус Христос говорил об этом ,а все извратили под человеческий ум.Один Израиль непривязал эти Пророчества ни к кому, и прав. Бог послал нас и к Христианам и к Мусульманам и к Израилю и ко всем людям .Бог даст людям Последний, Вечный завет и до следующего возмущения на Земле наступит Мир и сын не понесет вины отца и лев будет пастись рядом с теленком ,исчезнет лож и воссияет Правда и каждый будет знать Бога и ненужно будет этому учить.
Но перед этим придет антихрист.Не бойтесь его и не пугайтесь ,весь смысл его только в запугивании,чтобы Вы дрожжали и боялись и от страха потеряли дар рассудка.Пусть приходит скорее,наконец то многие снимут овчьи шкуры и мы перестанем быть в заблуждении и увидим истинные лица каждого. Да ,я неграмотен и неумею вести разговор и правильно выражать свои мысли .Но не просил у Бога большего и простыми словами скажу о Правде. Правда проста и пряма и не нужно о ней филосовствовать.Знаю что такое человек,три раза спецыально сидел в тюрмах и знаю человека и в беде и радости,и когда будет возможность ,то большинство людей выйдет и с земных тюрем,даю Вам слово.Святой Дух всегда был со мной и непокидал меня,пока сам непопросил Его оставить меня до времени,чтобы прожить жизнь без льгот ,как все.Несмотря на это Он всегда был рядом и сотворил много чюдес,и даже мертвые оживали. И скоро будет частичное Воскресение мертвых и частичный Суд,и именно для этого Мы сейчас на земле. Многое хотелось бы Вам сказать,но примите хотя бы то ,что сказал. Кто из Вас против? - Скажите. Кто может запретить то,о чем говорил БОГ через Пророков?Или Вы все знаете? Кто из Вас как БОГ?? Интересно даже это узнать. С Уважением к Людям Михаил. Снимите же черные очки и посмотрите и увидите Правду,если Она ещо Вам нужна !Или Вам так удобнее жить ,в заблуждении? Перемены всегда пугают человека.Но нисмотря ни на что ,они будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB