Христианский ФОРУМ

Текущее время: 28-03, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда, о Пророках.
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-09, 08:20
Сообщения: 2
...
Иисус, и Мухаммед, два не простых Человека, одни из первых не признавшие – религию, но не отрицавшие – Бога. Конечно, Их отвергали, изгоняли, казнили, но в память народа запала Их смелость, и молва Их объявила пророками, а через многие лета после Их смерти эти признания почуяли власти, вспомнили сразу Их изречения, слегка изменили, смешав с интересами новых правителей, и умело подали народам, парой это было насильно. Таким образом, появились две новых религии – Христианская, Мусульманская, и много разных «течений». Согласно писаниям все ответы к загадкам у них, но есть одно упущение, они не признали бесконечность Вселенной, а стало быть, не признали и Бога, ибо Богом явилась – ВСЕЛЕННАЯ, которая находятся в Нас, а Мы находимся в Ней, и потому Она – Вездесущая, в бесконечном процессе творения. Именно об этом говорили Пророки, но мировоззрение дарующее людям свободу – подрывало влияние религий, и поэтому – Иисуса казнили, а Мухаммеда изгнали подальше от Каабы. Это и есть правда о Них, умело сокрытая интересами власти, и значит, никто не вправе указывать Мне, как и где Я обязан молиться, это личное дело моё, это есть – МОЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ. (с).

///


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB