Христианский ФОРУМ

Текущее время: 20-04, 09:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-06, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-06, 01:08
Сообщения: 1
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сделал сайт, в котором предлагается получить образование не только в науке, но и по некоторым аспектам христианства, в частности, там идёт речь о теории эволюции Дарвина.

Вот пример урока на сайте (по математике):

www.uchimsami.ru

Очень интересно ваше мнение о сайте, а также об уроке в котором 3 способами опровергается теория Дарвина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишите!!!!!!!!!!!!!!! До свидания!!!!!!!!!!!!!

+++ ВСБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:33 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 10-11, 17:05
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Konstntinn
Не нашел я по ссылке ничего.
О Дарвинизме я спорил с атеистами на их форуме.

http://forum.ateist.ru/forum11-50.html

Это было в теме "Гитлер" , которую атеисты спрятали, но тема - Гитлер (продолжение)" осталась т.к. там уже речь шла о другом.
Дарвин и его брат рассист Гальтон - изобретатель евгеники, использовались нацистами в своей рассовой идеологии построенной на Социал-дарвинизме.
Вред от дарвина - налицо, а пользы никакой.
В книге - " Происхождение человека и половой отбор" Дарвин вообще нигде не смог предъявить переходящих звеньев развития человека от других низших животных.
Тем самым у него нет оснований для его гипотез.
Если будет угодно, то я в прямом общении могу конкретизировать на книге и цитатах из нее. Они сами опровергают ее автора.

_________________
Сердце чисто сотвори во мне Боже и дух прав, обнови внутри меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:53 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 24-11, 11:02
Сообщения: 65
Загляните пожалуйста в раздел этого форума для атеистов в тему "Переходные формы".Специально для вас и других твердрлобых креационистов я кое-что оставил(ссылочку на подобный же спор,только с совершенно противоположным результатом).Попробуйте хотя бы мысленно поспорить с профессиональным эволюционистом.

_________________
Да здравствуют ежи нечерноземья!
Я очень твердолобый атеист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:35 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 10-11, 17:05
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Rapitos писал(а):
Загляните пожалуйста в раздел этого форума для атеистов в тему "Переходные формы".Специально для вас и других твердрлобых креационистов я кое-что оставил(ссылочку на подобный же спор,только с совершенно противоположным результатом).Попробуйте хотя бы мысленно поспорить с профессиональным эволюционистом.


Если это вы написали мне, то укажите точную ссылку.

_________________
Сердце чисто сотвори во мне Боже и дух прав, обнови внутри меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 09:56 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 24-11, 11:02
Сообщения: 65
http://www.evolbiol.ru/religion.htm
Там креационистом использовалась практически вся ваша доказательная база.Палеантолог на ней камня на камне не оставил.

_________________
Да здравствуют ежи нечерноземья!
Я очень твердолобый атеист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:04 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 10-11, 17:05
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Rapitos писал(а):
http://www.evolbiol.ru/religion.htm
Там креационистом использовалась практически вся ваша доказательная база.Палеантолог на ней камня на камне не оставил.


Спасибо вам за то что вы меня надолго выбили с форума, т.к. пришлось изрядно поискать и не хватило терпения, т.к. там слов много а конкретных примеров таких форм нет.
Тогда я вас отсылаю на книгу Дарвина, где он делает выводы о происхождении человека, но сам же говорит что не распологает теми последовательными звеньями переходами.
"Происхождение человека и половой отбор".
Будьте любезны покопайтесь ка как я в вашей ссылке.

Давай мне конкретные и реальные примеры таких фрм, а не заставляй меня блуждать в многочисленных словоблудных сообщениях.

_________________
Сердце чисто сотвори во мне Боже и дух прав, обнови внутри меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:53 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 24-11, 11:02
Сообщения: 65
Рябухин Виктор писал(а):
Тогда я вас отсылаю на книгу Дарвина, где он делает выводы о происхождении человека, но сам же говорит что не распологает теми последовательными звеньями переходами.
"Происхождение человека и половой отбор".
Будьте любезны покопайтесь ка как я в вашей ссылке.
.

Ну-у,любезный,вы меня прямотаки разочаровываете.Книга Дарвина всё-таки изрядно устарела.За полторы сотни лет со дня выхода этой книги наука всё-таки далеко ушла вперёд.Дарвин о многом не знал и не мог знать(как например о существовании динозавров или древних гоминид),хоть и был гением.И я вообще-то не совсем понимаю,вы собираетесь отрицать теорию Дарвина(которая ограничивается лишь введением понятий о естественном и половом отборе) или современную эволюционную теорию?Я склонен думать,что эволюцию вообще(ваши посты навели меня на эту мысль),не так ли?Ведь отрицание эволюции человека (которого абсолютно ВСЕ учёные считают представителем царства животных и,соответственно,законы эволюции распространяемые на всех живых существ должны также распространяться и на Homo Sapiens) означает отрицание эволюции остальных живых существ.
Рябухин Виктор писал(а):
Давай мне конкретные и реальные примеры таких фрм, а не заставляй меня блуждать в многочисленных словоблудных сообщениях.

Вы опять меня разочаровываете.Ну скину я вам ссылку на какую-нибудь скелетину человека-умелого(кстати,по моей ссылке там материала такого изрядно,вы просто плохо читали и не ходили по ссылкам),ну и что?Вы антрополог,чтобы говорить своё "фи"?Разумеется нет.В этом вы некомпетентны(так же как и я).Предлагаю поступить по другому,что позволит значительно сэкономить наше время.Скажите,вам надо было доказывать,что вещество состоит из неких атомов?Я думаю,что нет.Весь учёный мир принял эту модель(хотя ни один из них атом и в глаза не видел), и всё человечество (и вы в том числе) в это поверило.Значит учёным вы всё-таки доверяете(что похвально).Чтобы дилетант(такой,как мы с вами) имел право сказать,"я не верю в эту теорию",должен быть хоть один учёный,который бы полностью разделял его мнение.Теории отменяют не чайники,а учёные-профессионалы своего дела.Вы отрицаете наличие эволюции,следовательно не соблаговолите ли мне привести хотя бы один пример учёного,который бы отрицал эволюцию.О,не спешите радоваться и стучать по клавишам,вываливая на меня горы имён и фамилий.
Во-первых давайте обойдёмся нашими современниками ибо мосье Дарвина и при жизни и после смерти пинали собратья по науке,но как-то к началу ХХ века пинатели,как и их взгляды все вымерли вполне сообразно теории естественного отбора,да и спорили они лишь с Теорией естественного отбора Дарвина,а не с современной эволюционной теорией.Так что давайте ради экономии времени ограничимся веком нынешним и с середины прошлого.
Во-вторых,эти учёные должны быть компетентны делать такие заявления.Физики,химики,философы,журналисты,бакалавры-технари,врачи,учителя и т.п. не котируются.Здесь вера лишь биологам,палеантологам,антропологам,генетикам.Эти учёные действительно занимаются изучением видообразования,а остальные нет.Иначе это всё-равно,что учить хирурга как вырезать аппендицит ссылаясь на произведения Дарьи Донцовой,мол "У Дарьи Донцовой про это не так написано,аппендицит вырезают так-то и так-то".
В третьих,раз есть какой-то учёный по данной профессии,отрицающий эволюцию,то у него должна всё-таки быть наверное какая-то научная работа на эту тему (а не пара фраз),причём не с критикой современной эволюционной теории(критика обычно подразумевает то,что чел лишь хотел дополнить эволюционную теорию,а не ниспровергнуть её),а с полным отрицанием такого явления как эволюция.Что-то вроде этого:" эволюции нет, а всё творил и уничтожал,производил изменения в генах непосредственно Бог.Делал он это к примеру 384 раза(тренировался) тогда-то, тогда-то и тогда-то",с фактами,подтверждающими данную точку зрения.Ни одна критика не может уничтожить теорию.Теорию может уничтожить только другая теория,а не кучка мракобесов- уж таково положение вещей в этом мире.
Если вы найдёте такого ренегата,то да,мы сможем с вами поспорить,используя вы-труды ренегата(вот его труд я проштудирую от корки до корки),а я -труды всех остальных эволюционистов.Если же вам этого не удасться,то,к великому сожалению,вы не можете спорить и делать громкие заявления ибо это будет сродни бреду невежды,незаслуживающему ни внимания ни уважения его мнения.

PS.Да и что касается вредного "социал-дарвинизма",о котором вы писали выше.Такой галиматьи я давненько не слышал.С таким же успехом я могу доказывать что православие - это безусловное зло только на основаниитого,что православный и очень набожный царь Иван Грозный при взятии Полоцка перебил почти всех жителей и особо указал зарезать монахов-доминиканцев.Не путайте "божий дар с яичницей".Вы просто себя выставляете в не очень выгодном свете.

_________________
Да здравствуют ежи нечерноземья!
Я очень твердолобый атеист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 13:01
Сообщения: 6
Курай баши в петле на осине и без баши. :lol:
Дяденька, уколы тебе надо делать и компу не подпускать. :lol:
Щадящий режим, глядишь и ничего...

Много интересных материалов здесь:
http://33-3.ru
Статьи, форум, файлы и много чего еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:40 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 10-11, 17:05
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Rapitos

Вы много болтаете.
Мне не болтовня нужна, а факты переходных звеньев.

По поводу использования нацистами дарвинизма я писал и ссылку давал на форум атеистов.
Брат дарвина Ф. Гальтон - рассист и дарвин в своей книге прям использует его воззрения и не одного слова критики против него.
В теме Гитлер я показал всю цепь:
Дарвин - Ницше - Гитлер - социал дарвинизм - нацизм - рассовая гигиена - евгеника (изобретение Гальтона - брата дарвина и рассиста.
И никаких пока переходных звеньев не видно.
Значит так и с нравственностью:
Человек произошел от обезъяны - следовательно мы должны любить друг друга. :-D :-D :-D

_________________
Сердце чисто сотвори во мне Боже и дух прав, обнови внутри меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:55 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 10-11, 17:05
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Rapitos

Итак вы переходные формы явно предоставить не можите.
А скажите ка :
что на человеке эволюция остановилась, или же как , будет следующий вид ?
Ницше говорил, что эволюция продолжается и следующим видом от человека, будет сверх человек.
Я всю цепь осветил на форуме атеистов, в Теме Гитлер:
Дарвин Гальтон - Ницше - Гитлер - рассовая гигиена - нацизм.

А вот с нравственностью вообще смех:
Человек произошел от обезъяны - следовательно мы должны любить друг друга. :-D :-D :-D

_________________
Сердце чисто сотвори во мне Боже и дух прав, обнови внутри меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB