Христианский ФОРУМ

Текущее время: 28-03, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:08 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся

Зарегистрирован: 22-11, 12:40
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Гомосексуализм - это душевное заболевание. А точнее психическое расстройство. В психике происходят глубокие и серьезные изменения, ведущие почти к необратимым процесам.Уже от того, что человек теряет свой пол и становиться ОНО можно сойти с ума.Сочувствую ли я им, как больным.Да, но считаю их потенциально опасными для общества на равне с буными шизофрениками. Лечиться ли гомосексуализм? Почти нет и нет в запущенных вариантах. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 09:55 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 24-11, 11:02
Сообщения: 65
Гомосексуализм-это конечно штука мало приятная,но бороться с истинным гомосексуализмом-штука такая же бесполезная, как и борьба с больными болезнью Дауна.Т.е. никто не может дать гарантии,что у данной супружеской пары ребёнок не может быть гомосексуалистом.Гомосексуализм-это не заболевание,это генетический сбой и с этим ничего не поделаешь.Но сравнивать гомосексуалиста с шизофреником по их социальной опасности - это верх глупости.Шизофреник не может давать отчёт своим поступкам,он неадекватен.Гомосексуалист напротив всегда отдаёт отчёт своим действиям и с топором за прохожим не побежит.Опасен ли гомосексуализм для общества?Я отвечу,что собственно гомосексуализм никакого вреда не представляет.Вред может принести лишь "пиар" гомосексуализма,когда молодёжи с экранов телевизоров вещают,что гомосексуализм - это хорошо,это признак культурности человека,это норма.Разумеется это не норма и такой пиар естественно оказывает влияние на молодёжные мозги и пополняет ряды так называемых бисексуалов,которые считают вполне для себя допустимым спать с мужчинами.Собственно же гомосексуалисты,не особо афиширующие свои сексуальные наклонности,вполне безопасны.В конце концов пускай спят друг с другом,главное,чтобы остальным не мешали.
Что же касается замечаний по поводу,что это мол "оно",то это опять-таки неверно.Лишь очень небольшой процент гомосексуалистов ощущает себя женщиной и называются они вообще-то транссексуалами.Остальная же часть ощущает себя вполне мужчинами,просто сексуальное влечение они испытывают к мужчинам.
Ну и хочу напомнить также про огромный вклад "голубых" в культуру.Все мы помним,что Чайковский,Меркьюри,Байрон и т.п. были гомосексуалистами,что не мешает восхищаться их произведениями.Огромное количество советских ещё и российских театральных актёров(среди актёров кино геев значительно меньше), голубее голубого.Наш балет почти сплош "они".Среди писателей и поэтов такого "добра"тоже хватает.Ну и что прикажете,всех их "к стенке" или в психушки затолкать?Без балета да без театра ведь останемся.

_________________
Да здравствуют ежи нечерноземья!
Я очень твердолобый атеист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 15:33 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся

Зарегистрирован: 22-11, 12:40
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Вот вы все искусство, театр ,балет - все как говориться для себя любимого, а вы когда-нибудь индивидуально общались с гомосексуалами вот так поросто или наблюдали за их отношениями, это я вам скажу такой дурдом, с их колосально внутренним напряжением, с их дикой ревностью и больным одиночеством, некоторые из них поверьте, просто психически искалеченные люди.Конечно, я может, погорячилась насчет психушки, но реалибитационный центр для них я бы открыла. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:44 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 24-11, 11:02
Сообщения: 65
Да,я неоднократно общался с гомосексуалистами и имею представление о их личной жизни.Действительно там кипят страсти как в мыльных операх.Вы абсолютно правы в том,что значительная часть их страдает от ревности и одиночества(может не совсем одиночества,скорее тоска по постоянному партнёру,ведь прочные пары у них надолго не образуются).Но ведь и среди натуралов одиночество и ревность не такая уж и большая редкость.Реабилитационные центры?Если кто-то туда будет ходить,то они нужны,но обычно всё-таки личные проблемы человек старается решить сам.К тому же ещё никому и никогда(к сожалению) не удалось из истинного гомосексуалиста сделать натурала.Призвать геев не заниматься гомосексуализмом?Это равносильно призвать их не заниматься сексом вообще.Это слишком жестоко.Далеко не каждый мужчина,особенно если он молод и физически здоров,способен на это.Предложи такое натуралам и они тебя,пардон,с говном смешают.Что мужской,что женский голод - штука страшная.
Обливать "голубых" грязью по моему всё-равно,что обливать грязью калеку за то,что у него нет ног.Да геи и есть по сути калеки.Они же не виноваты,что природа сыграла с ними злую шутку.Они не ненависти нашей достойны,а жалости и того,чтобы мы их оставили в покое,а они нас.И перестали бы афишировать свою сексуальную принадлежность по ТВ,удовольствия нам это явно не приносит,скорее сильно раздражает..

_________________
Да здравствуют ежи нечерноземья!
Я очень твердолобый атеист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:14 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся

Зарегистрирован: 22-11, 12:40
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Соглашусь с вами почти полностью, но не забывайте, что некоторые представители этой ориентации стали просто жертвой распущенности или жертвой разврата. У мужчин быть может все сложнее, но женщины становяться чаще лезбиянками от обиды на мужчин или того хуже от любопытства, поэтому на самотек я бы это не пускала не только в обществе, но и в собственной семье, тем более, если раньше какого-нибудь гомика сажали на цепь и на воду,говорили,что очень помогало, то и общество показывало ему тем самым свое мнение,то сейчас гомосексуализм пропагандируется у нас чуть ли некак героизм. И хотят ведь даже венчаться.Недавно вылезли из-под полья, а сейчас уже лезут в церковь, им мало,что их показывают по ТВ им все подавай - не хотят быть хуже других. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 10:02 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 24-11, 11:02
Сообщения: 65
Я тоже почти полностью с вами соглашусь.Пропаганда или афиширование гомосексуализма по ТВ(да и просто в жизни) недопустимы.Если у человека есть проблемы с сексуальной ориентацией,то решать-то их нужно тихо и самому,а не вынося на всеобщее обозрение(и посмешище).Что же касается слов про "цепь и воду",то я сомневаюсь,что это помогало(разве что на очень ограниченное время).Не забывайте,что в местах заключения гомосексуализм всегда процветал(даже когда он был вне закона) и процветает не смотря ни на какие запреты.К сожалению гомосексуалистам не могут помочь изменить ориентацию ни современная медицина,ни церковь,ни психологи,ни уголовное или административное преследование.

_________________
Да здравствуют ежи нечерноземья!
Я очень твердолобый атеист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB