Linda писал(а):
Гомосексуализм заложен природой (гомосексуальные отношения встречается и среди животных, в том же колличестве что и среди людей).
Могу поспорить: когда у млекопитающих самец делает садку на самца, он просто доказывает свое главенство, ни о каких интимных отношениях (в человеческом понимании) речь не идет.
У птиц и пресмыкающихся встречаются случаи гомосексуализма, но лишь когда у данного вида животных слабо выражен половой деморфизм, что является ошибкой данного животного при выборе партнера. Если вспомнить биологию, у птиц и ящериц клоака одинаковая как у самцов так и у самок, у людей, согласитесь, клоаки нет.
Рыб не берем, люди икру метать не могут.
Беспозвоночные. Так они же в большинстве своем гермафродиты, и упрекать их в гомосексуализме как-то уж совсем нехорошо.
Гомосексуализм со всеми изощрениями чисто человеческая придумка.