Христианский ФОРУМ

Текущее время: 28-03, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-01, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 13:43
Сообщения: 2
Друзья, давайте обсудим одну из самых актуальных как для меня, так и думаю для многих других тему - как дешевле позвонить родственникам и друзьям заграницу. Новый Год, хочется всех поздравить с праздником. Дядя с тётей живут в Израиле, двоюродная сестра в Канаде. Одним только "Привет, Поздравляю, Пока" не обойтись. Хочется узнать что там да как - минут по десять выходит как минимум. На мою нищенскую стипендию особо не наговоришься, ведь ещё подарки нужно купить. Кто знает самый дешёвый способ позвонить? Я вот, например, ещё летом нашёл интересный сайтик http://plaphone.ru/ Здесь, как по мне, очень приемлимые расценки. в Канаду всего 0.01$, в Израиль 0.015$. Сперва я подумал что очередные мошенники, но решил попробовать. Самое интересное, что здесь сразу после регистрации зачисляют бонус 0.5$, так сказать для проверки связи. Я так понял это не временная акция, постоянно. Я с сеструхой минут 15 болтал и всё задаром. А качество... просто супер - вроде бы человек сидит рядом, а не за тысячи км. Может вы знаете более выгодные сервисы где можно позвонить чем PLAPHONE.RU будет интересно узнать. Хотя я не представляю как может быть дешевле чем БЕСПЛАТНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB